Регистрация: 04.06.11
мае 2017
27.05.17 - 08.06.17

Классный отдых!

Прилетели 27 мая. Отель ещё не был заполнен, поэтому заселили без проблемм в 11 часов. Номер хороший, всё новое, работает. Территория не огромная, но погулять есть где, растительности хватает. Пляж песчаный, есть небольшая полоса гальки при входе, но это не мешает. Питание хорошее, голодными точно не будете. На пляже тоже можно прилично перекусить. Не понравилось, что столы со сладостями в главном ресторане не пополняли после открытия, мы приходили на ужин к 20-ти часам, и он уже был изрядно потрёпан, с остальным проблемм не было. В июне отель заполнился, но официанты старались, ожидающих свободный стол не видели. Спиртное, как уже писали в отзывах, на любой вкус и цвет, импортное, мороженое на каждом шагу. Анимация в основном молодёжь, но есть и опытные. Бурак, Света, Фёдор, вы молодцы!! Из пожеланий хотелось бы побольше Aktiviti на пляже. Бочи и волейбола до обеда маловато для такого отеля, народ хотел поактивней отдыхать. Очень понравились гостевые вечерние шоу, а вот отельные однообразные, GO-GO танцы в семейном отеле смотрятся странновато. Детский клуб молодцы! Постоянно чем-то занимаются с детьми, соревнуются, отличное мини-диско, батуты! Отдельный респект шефу мини клуба!!! Очень понравилось отношение персонала, все улыбаются, всегда помогут. Жаль, что в ноябре у вас уже не сезон, вернулись бы обязательно!

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

персонал номера пляж гостевые вечерние шоу
Добавлено 21.06.17 01:07 (1 335 символов в тексте)

11:51 22.06.17

Добрый день!

Спасибо за то, что посетили наш отель, а также нашли время поделиться положительными впечатлениями о пребывании с нами. Мы искренне сожалеем о произошедшем недоразумении и надеемся, что это не доставило Вам большого дискомфорта. Приятно знать, что в целом Вам понравился наш отель, а особое впечатление на Вас произвел отзывчивый персонал, просторный и удобный номер, а также вечерние шоу программы.
Будем рады новой встрече с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Сергей (3)