Регистрация: 05.06.16
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

отпуск удался

Всем,кто поедет отдыхать в Hormony bay,может пригодится мой отзыв.Отдыхали с мужем в начале июня 2018,от Библио,туроператоры просто молодцы,встретили,проводили,всё как надо(больше спапибо)подкачали только ,вылеты задержки и из СПб и из Лимасола,но это чартеры,как повезёт.Прилетели ночью,заселили сразу,номер с боковым видом на море,на 5 этаже,чистый,тихий даже странно,так-как в Греции мы страдали от шума соседей,на этаже ковролин спасает,набор как во всех отелях,(5полотенец,мыло,шампунь-правда пристроен не очень удобно и когда принимаешь душ дозатор мешает,в первый день умудрились даже его сбить,(всё вылилось,)телевизор,кондиционер,фен-в столе,одна тумбочка,однин пуфик,стол,одно пластиковое кресло,шкаф с вешалками)сейф-платный и 10евр.дипазит.на балконе-стол,два стула-всё пластик пепельница.сушилки никакой нет,пришлось натянуть верёвочку,балкон большой двери стекло и хорошие серые ,плотные шторы-солнце не мешает спать утром и днём.сразу скажу розеток хватает,но евро,надо переходники,можно купить в магазине через дорогу-3 евр.у нас были свои.убирали регулярно,мы даже вешалки табличку-не беспокоить,питание у нас было AI,всего хватало,но рыбное скудное,успокаивала,что дома рыбы поем,супчики протертые ежедневно,кашка геркулесовая тоже,а так же мясо-очень вкуское-не жёсткое.кура,сосиски.на завтраки-два вида сыра,колбаса,ветчина,бекон,яйца варёные и либо омлет,либо глазунья.одним словом голодные не будете,есть и овощи и фрукты десерты,арбуз каждый день.Одно омрачало,в отеле любят проводить мероприятия для местных и еда после их застолий появляется на шведском столе у отдыхающих-как говорится безотходное производство и они заплатили и мы оплатили,так что по выходным у них крестины,именины,дни рождения,будьте к этому готовы,но так-как территории между отелями не огорожены,гуляем на набережной,но из-за близкого расположения отеля к морю,после 17 уже тень-солнца нет,а ещё после обеда всегда на море волнит,кто поедет отдыхать запаситесь тапочками-коралловками,вход каменистый,но справа и слева песчанные пляжи.Лежаков и зонтов хватает(они бесплатно)вот только если хотите у моря,надо занять до завтрака,но я ходила плавать до завтрака и с лежаками у моря мы были всегда.Обслуживающий персонал вежливый,многие говорят по- русски,но базовый английский не помешает.Рядом с отелем много торговых точек,кафе,ресторанчиков,через дорогу магазин Plus,цены в нём лояльные,да и питьевую воду придется покупать.интернет платный.Но такое красивое,чистое море покрывает все недостатки,если есть таковые.Ещё хочу написать,что лежаки у моря стоят на плите,вход в море по лестнице.Перед отелем имеется большая территория для стоянки автомобиля,если возьмёте в аренду,правда-2евр.а так по городу полно паркингов и бесплатно.Посетите парк,потр,зоопарк,эвкалиптовую рощу-останетесь довольны.Хорошего отдыха,надеюсь мой отзыв вам поможет.море шикарное.

Вид с балкона.

Ежи живут у камней

Рядом с пляжем.

Набережная

близко к морю лежаки и зонты бесплатно
интернет платнай везде
Добавлено 21.06.17 01:27 (2 854 символов в тексте)

19:01 02.07.17

В этот отель по вечерам приходят местные.их туда пускают.очень много приходит познакомится с русскими девушками.Нам это не очень понравилось.пристают тихо.ненавязчиво.но пристают))Это конечно минус.хочется чтобы хотя бы в отеле не домагались)))

12:21 26.07.17

Когда мы отдыхали, никаких местных не было никто не приходил знакомиться и никаких домогательств мы не видели. Праздников типа крестин свадеб и прочих местных гулянок тоже не было. Видимо нам повезло

Все отзывы svetusic (2)