Регистрация: 21.06.17
июне 2017
12.06.17 - 19.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Если вы ждете нормальную 4-ку, то не стоит питать иллюзий

Прилетели 12 июня от библио глобуса. Долго ждали свой автобус, чтобы доехать до отеля, около 30 минут. До самого отеля ехать минут 45-50. Будьте внимательны, в аэропорту подходят люди и чуть ли не вырывают чемодан из рук, чтобы докатить его до автобуса, потом за это требуют деньги. В отеле заселили сразу, с багажом таже картина была. Отель видимо очень древний, номер большой, но все старое, в туалете сырость и если спускаешь воду, гуд стоит на пол этажа. Непонятно по какому принципу убирают номера, тумбы отодвигают, а стол грязным оставляют. Мыло положили только 2 раза, призаселении и в конце, гели 1 раз, порой не клали даже туалетную бумагу, пришлось просить. Будьте очень внимательно при обмене денег в отеле, нас пытались обмануть 2 раза и не слабо, первый раз на 50 динар, второй на 10. В столовой неплохая еда, полно фруктов. Из алкоголя пить можно только пиво, все остальное отрава. До пляжа недалеко, идти по красивой аллее в цветах. Море правда было прохладное и потом штормило, но это уже капризы природы. Отдельная тема- это выселение из отеля. Номер сдали в 12 и на ресепшн сразу же срезали браслеты, хотя не должны были. Наш рейс отложили на 4 часа и пришлось тусить в отеле до 6 вечера. После обеда нам не разрешали даже брать воду в баре, не говоря уже о еде и запрещали другим нас чем то угощать, хотя у нас был оплачен этот день. Если у вас в последний день будут такие траблы, звоните сразу гиду, она разрулит. Ну и в конце хочу сказать- ехали в Тунис только из за экскурсии в Сахару и желания возвращатся в эту страну нет. Про поездку в сахару и карфаген, отдельная тема, будет интересно, отвечу на вопросы.

Марина оценил сервисы

Подходит для отдыха

нормальная еда и близоть пляжа красивая территория неплохая анимация
ужасный сервис и обслуживание обман при обмене валюты жадность персонала
Добавлено 21.06.17 01:38 (1 633 символов в тексте)

11:39 19.03.18

Здравствуйте! Подскажите: до которого часа AL? Есть ли куда выйти вечером около отеля? как далеко все достопримечательности?

01:08 20.03.18

Татьяна, здравствуйте. Al до 22.00. Вечером там выходить абсолютно некуда, только территория отеля. До ближайшего центра - Ясмин Хамаммет минут 15 на такси (7-10 динар), до Медины также (это старая часть города)

09:49 20.03.18

Спасибо...