Регистрация: 21.06.17
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

3.3

Не лучший

Мы семьей очень любим отели Delphin и в этом году решит отдохнуть в первом из них -Delphin De Luxe. Разместили нас быстро, в течении получаса, за это большое спасибо, еще даже поинтересовались какой вид из окна предпочитаем. Территория не большая, компактная. в первые два дня все было замечательно, но затем начались сюрпризы. Уборка номера проводилась только если повесишь табличку "Уберите пожалуйста номер", то мусор из номера забудут вынести, то полотенца не положат. Балкон за 10 дней убрали один раз.

Еда в ресторане - ее вроде бы много, но все одно и тоже. десять дней меню не менялось, мы даже выучили в каком казане, что находится. Официанты не утруждают себя обслуживанием посетителей, за все время официант подавал нам напитки во время ужина пару раз, а так мы сами себя обслуживали. Если ждать пока на тебя обратят внимания, так и ужин закончится. Очень порадовал Витамин-бар всегда свежевыжатый соки, апельсиновый, яблочно-морковный, киви-ананас.

Мы семья спортивная и каждый день посещали тренажерный зал, так вот , инструктора я там видела только один раз. Никто не следит, что там бегают 4-5 летние дети, хотя весит предупреждение, что до 15 лет запрещено посещение трен.зала.

Анимация такая же как и везде, танцы одни и те же. Моему ребенку(11лет) было скучно.

Интернет вообще отдельная тема. Сами подключиться не смогли, пришлось обращаться на ресепшн, в номере не ловит или ловит только возле входной двери. WiFi открытый есть везде, но если ты переходишь из одного помещения в другое гаджет начинает переключаться между сетями и как следствие зависает или же WiFi подключён,но без доступа к интернету. Причём сами сотрудники Ресепшн говорят лучший интернет в Lobbi, сидите здесь, но это крайне не удобно.

Для меня этот отель не лучший представитель семьи Delphin.

размещение витамин-бар
интернет обслуживающий персонал
Добавлено 21.06.17 07:11 (1 803 символов в тексте)

11:55 22.06.17

Полностью с вамм согласна. Мы отдыхали в этом отели впрошлом году и нам все понравилось , поэтому куда поехать в этом вопрос не стоял. Но в этом году ошущения после отдыха мягко говоря не очень . Уборка ужасная , балкон не то чтобы мыли , его даже ни разу за 10 дней не подмели. Анимация не понравилась , все одно и тоже. Чтобы выпить коктель в лобби нужно либо сидеть до посинения пока на тебя обратят внимания , либо побойти и самому сделать заказ.И самое неприятное ,после приезда у ребенка обнаружили вши. То что мы были в шоке , это мало сказано! Больше сюда ни ногой!

19:46 22.06.17

не могу с вами согласиться,были в мае 17 года,не так давно и вернулись. в номере убирались каждый день! балкон подметали,в лобби как только подходили сразу спрашивали что нам налить, были 10 дней еда была разнообразной,ничего не ндоело! конечно там есть позиции постоянные,ну извините люди приезжают и уезжают,и мею все равно разнообразное!

20:27 22.06.17

Уборщицы конечно разные , в прошлом году очень хорошая уборка была, но не в этот раз. Около дверей соседнего номера валялся клок волос когда мы заехали и на протяжении 10 дней он так и лежал.

20:32 22.06.17

Конечно из-за экономии, рейтинг отеля подпорчен

07:06 23.06.17

А я согласен с автором. Мы очень любим эту сеть и здесь были 2 раза,но отель действительно стал сдавать по питанию очень сильно и детская анимация в этом году" жуть". А все шоу включая гала ночь, мы уже выучили каждое слово .Пора бы хоть что то обновить.По этому мы не уменьшаем достоинство отеля, но и не понимаем тех кто спорит с автором, они же это не с потолка берут. И таких не мало кто считает что отель ухудшается и уже не вызывает такого ярого желания вернутся сюда, как прежде.

12:17 26.06.17

да вы уже зажрались, господа! то вам сок не поднесли, то не так посмотрели, то пятую точку не вытерли! читать противно, езжайте крым, там мега ультра олл инклюзив за приемлемые деньги.

12:59 29.06.20

С удовольствием после такого отношения ,я поеду в КРЫМ,например в МРИЯ РЕЗОРТ СПА,и другим адекватным туристам посоветую,за те же деньги(((

Все отзывы Татьяна (1)