АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
- Рекомендую отель

5 размещение

5 сервис

5 питание

Благодарность - не влияет на рейтинг

Туда хочется возвращаться

Отдыхали с подругами и маленьким ребенком (3 года) в августе-сентябре 2016г.

В принципе всё уже сказали - очень приветливый персонал, всех знаешь и помнишь по именам, тебя тоже помнят не по номеру комнаты, и не по браслету, знают в лицо. Стоило один раз попросить теплой воды для ребенка, с того дня на нашем столике всегда стоял для него стакан. Когда у нас посреди отдыха детеныш подхватил ангину, нам начали носить фрукты и свежевыжатые соки, которых не было в меню.

Пляж городской, реально в двух шагах, очень чистый, за ним следят. Лежаки платные (у нас было 7 евро в день за два лежака и зонтик), за этим тоже следят - если ты утром оплатил место, его до вечера никто не займет. Был случай, когда мы не стали брать лежаки и в какой-то момент лежания на меня попала тень от чужого зонтика - почти сразу же подошел парень и очень вежливо попросил не занимать чужую тень, о как :)))

Городок небольшой, очень уютный. В туристической зоне много рускоговорящих продавцов. Есть где погулять вечером, есть что посмотреть. Очень много горок и лестниц :))

Единственный минус, и то если уж прям совсем придираться - сам по себе городок Агиос Николос расположен достаточно далеко от основных туристических мест, куда возят на экскурсии. Нас забирали самыми первыми, развозили, соответственно, самыми последними. Большинство экскурсий начинаются в Ираклионе или поблизости от него, а туда добираться больше двух часов.

В общем все безумно понравилось, когда уезжали плакать хотелось всем четверым., в этом году у меня даже вопроса не стояло, куда везти отдыхать маму.

Плюсы отеля
близко к пляжу уникальное отношение персонала потрясающая еда очень красивые места комфортный климат
Минусы отеля
для любителей достопримечательностей - очень далекое расположение от основных туристических маршрутов
Добавлено 21.06.17 10:48 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения