Регистрация: 13.05.17

феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Хочу вернутся

Отдыхала в этом отеле с дочкой и сестрой. Отзыв несколько запоздавший, но, надеюсь кому то будет полезным.

Отдых планировали сами и так как уезжали на месяц, решили пожить в двух разных отелях, на разных пляжах. Те, кто был на Ко Чанге, знают, каждый пляж, это как другой город. Все разное, как будто уехал совершенно в другое место. Хотя расстояние от одного до другого, минут 15. Не пожалели о таком "разбитом" отдыхе. Переезд не сложный и быстрый, а впечатлений вдвое больше)

Первый отель AWA, понравился тоже, но он совершенно другого плана, о нем тоже расскажу.

в КС жили в "вилле с видом на море" почему в кавычках, потому, что вилла - это крошечный домик, в котором поместилась только двух спальная кровать и все)) Шкафа нет. Душ, туалет... После комфортного, шикарного номера в AWA по началу было очень непривычно, мягко сказать. Изнутри щеколда, снаружи обычный ключ. Но, на следующий же день, я поняла преимущества такого пространства. Размер дома - это вообще не важно , важно то, что находится он ровно в 25 шагах от океана.... Это не возможно описать, просто всем желаю это испытать.

Кондиционер отключала часа в 4 ночи и .... слушала, слушала и слушала ОКЕАН... Какие только мысли не появлялись)) но ощущение не забываемые, близость океана завораживает....

И так про отель. Сразу за нашим домом находился один из бассейнов. Всегда хочется купаться в океане, но для разнообразия можно. Очень красивая территория. Экзотические растения, которые можно разглядывать часами. В прудиках кувшинки, по ночам лягушки выдают такие концерты, что пройти мимо просто не возможно, останавливаешься и слушаешь)) В 50 метрах по пляжу - основной ресторан. Очень вкусные завтраки. Блинчики, омлет и все виды яичных блюд, сыры, колбасы, булочки. СМУЗИ.... очень вкусные, разнообразные миксы, фрукты. Общий бассейн, бассейн детский с черепашками. Туда обычно не доходили, так как "свой" приватный бассейн нравился больше. Ходили в детскую комнату, в здание через дорогу, там же бассейн на крыше и горка. Детская комната маловата, но для отдыха на берегу океана, минусом это назвать не могу. В общем, по прошествии времени, впечатления самые хорошие. Возможно, были какие то минусы, но я их правда не помню, значит они были не существенны.

Еще момент, в Таиланде, все пляжи общественные, то есть, нет никаких ограждений, заборов и так далее. Это непривычно. немного страшновато по началу, любой человек, может подойти к дому по пляжу. Конечно, есть охрана, и человек в форме все время курсировал недалеко от дома. И я не слышала, про какие то неприятные случаи, с этим связанные,

и, через несколько дней к этому привыкаешь.

По пляжу очень приятно гулять вправо, если стоять лицом к океану. Разглядывать очень не обычный, отель, для неформалов) можно перекусить в кафешках на пляже.

Завидую тем, кто только собирается в эту сказку. Попробую добавить фото.

гости из джунглей, по этому не оставляйте фрукты на крыльце

бассейн рядом с домом

переезд из AWA в КС

вид из дома

территоря завтраки пляж расположение
размер "виллы"
Добавлено 21.06.17 13:10 (2 896 символов в тексте)