Регистрация: 21.06.17
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
июне 2017
18.06.17 - 20.06.17

SAUCE - ОТДЫХ НА 5+

Ездили с женой чтобы отметить мой день рождения буквально на 3 дня / 2 ночи 18.06-20.06 2017. Очень хотелось вырваться на солнце из московского "нестандартного лета". О своём выборе отеля не пожалели ни разу. Кому лень читать дальше - ОТЕЛЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ!

Просто ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ! с компактной территорией и замечательным расположением-питанием-напитками-отношением.

Работа персонала 5+. Моментальная реакция на любые просьбы, всё выполняется с улыбкой на лице, чувствуется что людям нравится их работа. Работает много русскоговорящего персонала начиная от официантов, заканчивая самыми большими боссами. Отдельное спасибо всему коллективу отеля за чудесный торт, фрукты и шампанское в день рождения. Ничего нигде не писали и не просили. Отель сам отследил этот момент. Было действительно очень приятно!

Расположение отеля - почти в центре Кемера, на самом берегу моря. До ближайших магазинов идти минуты 3, до центра минут 10, до дискотек минут 15.

Территория - ультра компакт, но поместилось абсолютно всё, что необходимо для полноценного отдыха в таком замечательном месте как Кемер с его потрясающими видами гор, чистейшим морем, воздухом, пахнущим соснами, и великолепной атмосферой.

Питание - всё очень вкусно и разнообразно. На завтраки апельсиновый фреш, при входе в ресторан - на завтрак шампанское, на ужин - аперитив. Масса различных каш, сыров, супов, закусок, горячего, выпечки, мясных и овощных запечённых на гриле и приготовленных всеми возможными вариантами блюд. Много разных фруктов. Интересный нюанс: основной ресторан работает только в завтрак и ужин, в обед работает кухня на улице и штук 5 "фургончиков" с фастфудом. Это у отеля "фишка" такая. Нам она очень понравилась. Обед на свежем воздухе, и много "вредной" еды :). Всю ночь, для тех, кому не спится - внизу работает ресторан. Есть рестораны а-ля карт, посетить не успели в силу краткости отведённых на отдых дней.

Благодарности гостей

питание напитки отношение персонала sauce - отдых на 5+
небольшой минус - немного "уставшие" деревянные настилы на пляже
Добавлено 21.06.17 13:25 (1 937 символов в тексте)
Все отзывы Ataman (1)