ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 731
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
June 2017
02.06.17 - 15.06.17
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Это наша четвертая поездка за границу, поэтому есть с чем сравнивать.

Отдыхали в этом отеле со 2 июня по 15 июня 2017 г с детьми 4,5 г и 12 лет. Доехали до отеля быстро, ровно за 2 часа( мы не развозили других туристов по отелям, мы были первыми). На ресепшне были в 13:50, администратор Евгения , надев нам браслеты, отправила нас сразу на обед( обед до 14:00). Пообедав, нас заселили в номер № 821(это 8 корпус из 9 имеющихся), на 4 эт. Поднявшись в номер, расстроились, с балкона виден соседний похоже жилой дом и кусочек моря, даже не нашего пляжа. Попросили поменять номер, но что Евгения ответила что нам итак дали номер вместо дешевого GARDEN ROOM, номер подороже FAMILY ROOM. Спорить и доплачивать мы не собирались, поэтому смерились с этим номером. Сам номер вполне комфортный, огромная кровать, диван, кресло, принесли еще раскладушку, ТВ, холодильник ( который пополнялся каждый день водой, а соком с какой то непонятной для нас последовательностью). Убирались в номере ежедневно, претензий к обслуж персоналу не имеем.

На территории отеля имеется свой SPA салон, услугами которых мы воспользовались в первый же вечер и ни чуточку не пожалели. Заплатив 50$ за двоих взрослых,нам сделали все что можно: сауна, хамам , пенка, массаж всего тела, маска для лица. И детишкам в подарок пенку и пилинг рыбками Гарра Руфа. После всех процедур чувствуешь себя замечательно и кстати я первый раз на обгорела ни разу на солнце( думаю благодаря пилингу). Хочу выразить огромное спасибо всем, кто работает в SPA салоне.

В SPA салоне нам подарили купон на бесплатное семейное фото на закате у фотографов , которые находятся так же на территории отеля. Собравшись вечером, пошли фотографироваться. Фотограф Исмаил делал кадры везде, где только возможно. На вопрос "сколько это будет стоить?", как то мило отмалчивался, утверждая, что договоримся потом. Придя вечером за фотографией БЕСПЛАТНОЙ, нас стали уговаривать на альбом, который стоит 32 фото 180$. Сказав, что нам не надо, он изменился в лице, психанул. Фото свое бесплатное пришлось получать только при повторном обращении к администратору SPA салона. Так что фотографы оставили у нас не особо приятное впечатление.

Территория отеля удобная, комфортная, чистая, полно зелени. Лежаков хватает везде и у бассейнов и на маре. Но так как всей семьей мы обгораем, занимали место под раскидистым деревом у главного бассейна. Море чистое, плаж песчано-галечный.

Голодными никогда не были, еда вкусная и на любой выбор.Ни разу не было ни какого расстройства желудка. Обслуживающий персонал быстро и аккуратно убирает после каждого туриста, раскладывая всегда столовый приборы для вновь пришедших.

АНИМАТОРЫ - это команда на все 5!!!! Молодцы! Респект и уважуха!). Мы участвовали везде , где только можно было: зарядка у моря, водное поло, аквааэробика, волейбол, дартс, боча, танец живота, не пропустили ни одного вечернего представления, даже дважды поучаствовали сами. За детей тоже можно быть спокойными: их можно почти на целый день отдать в руки Симай и Алины, каждый день они под их чутким присмотром. Спасибо вам девчонки! Лиана и Анастасия - новые аниматоры, но легко вливаются в атмосферу. БОЙКО и мистер ЛЕО - Вы лучшие!!! Благодаря вам , наш отдых удался на все 100%. Ведущий Джокер и диджей без вас бы не было такой чудесной команды аниматоров.

Наши 14 дней пролетели не заметно. Отдых удался на 100%. Все зависит от настроя самих туристов. В предпоследний наш день, заехали в отель туристы из Украины. Устроили скандал, что видите ли их не устраивает громкость музыки у бассейна... До этого всех все утраивало. Люди разные. Мы ездили за положительными эмоциями и мы их получили.Спасибо The Garden Beach Hotel 5* за наш отдых.

Вернемся ли мы сюда еще ? Думаю да!!!!

Animation

вот они- АНИМАТОРЫ!!! Вы лучшие!

TRANSLATE
Advantages
аниматоры еда море территория
Disadvantages
wi-fi фотографы
Added 21.06.17 14:14 (3 680 characters in the review)
Add comment
Complain

00:49 22.06.17

Здравствуйте. Есть ли в ресторане диетический стол ?

14:10 22.06.17

Ничего себе 180$ за 32 фотографии, там фотографы перегрелись что ли?

13:14 04.07.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а изначально номер Вы покупали Garden room?

Sign up