Регистрация: 21.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
31.05.17 - 11.06.17

3.7

На пятерку отель не тянет!

Приехали в отель ранним утром...заселили нас только к 14.30...хотя обещали к 12 что номер будет готов. Питание отвратительное...трехлетнего ребенка накормить было проблемма: каш утром не было, супы не вкусные, да и вообще питание однообразное...удивительное умение у поваров готовить не вкусно блюдо из курицы много в ресторане салатов, фрукты были в изобилии, мороженое детям вкусное делали. Пляж чистый, питание хорошее на пляже и разнообразное. Уборка номера каждый день но убирались так себе...полы после уборки были грязные. Были в разных пятерках в Турции, но этот отель на 5 не тянет....4-ка с натяжкой. горки отличные, территория чистая, бассейны чистые. Мнения туристов персонал не волнует, такое я встретила первый раз. Еще раз в этот отель не поедем.

пляж wi-fi горки
питание уборка в номерах
Добавлено 21.06.17 14:17 (763 символов в тексте)

13:14 23.06.17

Были в этом отели в мае . Еда была очень вкусная и разнообразные . Раба каждый день в разных вариациях и жаренная и тушеная. Девали очень вкусный шашлык. Томатный суп был очень вкусный. Согласна что каш не было . но зато были очень вкусные йогурты. Всегда персонал доброжелательный и всегда решит твою проблему. Анимация на высшем уровне. а как они танцуют пародируя Майкла Джексона загляденье .

Все отзывы Ирина (2)