Регистрация: 16.05.13
июне 2017
11.06.17 - 20.06.17

Потрясающий отдых для всей семьи !!!

Отдыхала в Турции много раз, в этом отеле были впервые. Масса только положительных впечатлений. Еда многообразная, фруктов много, напитки: пиво, раки, вино, коньяк, виски, джин. Территория отеля небольшая, но чистая и уютная.

Прилетели мы ночью- заселили нас быстро в 2 стандартных номера(бронировали заранее) с видом на море на 5 этаже. Номера чистые, комфортные.

Пляж- мелкая галька. Бассейн с горками.

Анимация и сервис отеля- все отлично. Детьми занимаются, шоу вечером разное. Есть диско клуб и хамам бесплатно.

Рекомендую для вашего отличного отдыха. Остались только положительные эмоции)))

вид со стороны центрального входа

номер

Развлечения и спорт

водный спорт

холл перед рестораном

вход в море

вид из номера

1 линия бассейн уютная территория
Добавлено 21.06.17 14:17 (604 символов в тексте)

20:13 22.06.17

Елена добрый день! Будьте добры подскажите как вы бронировали заранее номер в отеле, запланировали посетить данный отель. И какой номер лучше бронировать, мы летим с женой, сыном 4 года и бабушка с нами поедет. Заранее благодарны.

15:50 24.06.17

добрый день! заранее бронировали у турагента. нам их сразу подтвердили. а сами номера предоставляют уже в отеле, я имею в виду свободные номера. мы попросили рядом - нам сразу дали.

18:39 27.06.17

Елена, подскажите, есть ли рядом с отелем ДенисБанк (дочерний Сбербанка)?
Есть ли в номерах чайник?
Можно ли выносить еду с ресторана? Заранее спасибо.

05:28 28.06.17

Добрый день, Ирина. Отдыхали в августе 2016 г. Про банк не подскажу, не пользовались. Чайник в номере был, чему мы очень удивились, т.к. за 5 лет это было первый раз. Но и пользоваться чайником не было необходимости. Про еду. Мы выносили, в основном фрукты брали на пляж.

22:43 28.06.17

Добрый день,
Рядом с отелем есть банкомат denizbank ( и вообще по-моему они чуть ли не каждом углу)

22:44 28.06.17

Добрый день,

06:03 30.06.17

А где рядом банкомат? А торговом центре?

06:05 30.06.17

А кондиционер в номере индивидуальный или централизованный?