Регистрация: 21.06.17

августе 2014
01.08.14 - 08.08.14

НЕТурция

Добрый день, уважаемые туристы! Первый раз в своей жизни пишу отзыв, хотя отдыхала относительно давно. Просто сейчас снова собираюсь в Турцию и решила прочитать отзывы и сделать для себя вывод, изменилось ли в этом отеле что-либо или нет. Итак, по порядку.

1. Заселение. Это единственный плюс, который я нашла в этом отеле. Заселили быстро, хотя было очень много людей. Что не понравилось - это куча паспортов, сваленных на столе ресепшн. По мне так это небрежное отношение к документам и тд и тп. Так получилось, что я никогда никому не давала денег за заселение, но по счастливой случайности мне всегда везло с номерами. Заселили в бунгало с видом на бухту. Мальчик помог дотащить чемоданы. Все ок. Едем дальше.

2. Номер. Я первый раз в жизни видела такую грязищу. Лена Летучая умерла бы на месте:) В ванной комнате плесень! В туалете стоит вода. В ванной тоже плохой слив. Сантехника старая, грязная, все отваливается. Просто фууууу!!! На полу в комнате пыль, грязь, волосы, ногти.....Постельное белье вроде чистое, но пятна старые. Кондей течет и постоянно выключается. Полотенец мало. Туалетной бумаги мало. Из мыльно-рыльных принадлежностей тоже ничего нет. Тапочки не дали. Пыль везде и всюду. Балконная ручка отваливается. На балконе пластиковая мебель с трещинами. Занавес...Поехали дальше

3. Уборка. УБОРКИ НЕТ!!! Как стоял мусор возле двери - так и стоял. Я ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ТАКОЕ ВИЖУ. Я понимаю — экономия и все такое, владелец отеля, видимо, неадекват — но, ребята, это же АНТИСАНИТАРИЯ! Семьи с детьми, я умоляю вас, не едьте сюда! Это будет испорченный отдых!

4. Территория. Сам отель когда-то давным-давно, наверное, в доисторические времена был роскошен. Территория большая, зеленая, когда-то здесь все было продумано до мелочей. Но!!! Отель попросту запустили. Отдельный разговор - это вонь от канализации. Это просто ужас, это жуть, как такое вообще возможно? Почему за этим никто не следит? Территория грязная, кучами ходят облезлые кошки! Я ничего против животных не имею, но они повсюду и даже в ресторане, они неухоженные и с гноящимися ранами и глазами. Пардон...там же дети отдыхают. На территории есть заброшенный бассейн, так называемый релакс пул. Почему до него руки не доходят? Почему так запустили. Рядом с ним туалет, больше всего напоминающий туалет из разряда "бичевня на Казанском", без слез не взглянешь, не то что сходишь.

4. Ресторан и еда. Я не привереда. Но я не хочу толкаться за едой на ужине. Мы специально приходили рано, чтобы попросту хватило места. Люди еще в предбаннике стояли. Совковая столовка - не больше. Посуда грязная. Официанты в грязных рубашках и сами как чушки, неприятно общаться даже. Скатерти грязные. Еда так себе, но голодными не останетесь. Вкусные сладости, из фруктов нормальный только арбуз, персики и сливы - дубовые. Хлеба многог, его я очень люблю. Очередь за мясом катастрофические.

5. Вода. Вода в кулерах на улице, наливается в свои бутылки. Пипец

6. Пляж, море,шезлонги. Пляж представляет собой пантон, мне очень понравилось, так как я была без ребенка. Море идеальное, я первый раз в жизни купалась в таком чистом и теплом море! Шезлонгов не хватает. Вставали в 6 утра (ставили будильник), чтобы собраться, пойти позавтракать и занять лежаки. Иначе их попросту не хватит! Кстати из минусов, видела, как с утра пантон чистили каким-то средством и все это сливалось в море....

7. Персонал. В целом все вроде адекватные. Кроме мужика в белом, который втюхивает свои спа-услуги. Он попросту оскорбляет и унижает людей. Я не шучу!

Я такой Турции в жизни не видела! Такое ощущение, что я побывала в другой стране. Я не хочу за эти деньги шикарного обслуживания, я просто хочу хоть какой-то чистоты и гигиены. Подцепить в этом отеле можно все что угодно. С детьми летать туда просто ОПАСНО!

море
вонь из канализации антисанитария и грязь еда номера территория грязная
Добавлено 21.06.17 14:19 (3 781 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (1)