Регистрация: 17.04.13
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ничего,но питание ужас

Живем в нем сейчас (19-30 июня),купили тур у 101 отель.ру по системе все включено (шведский стол) приехали 19 в 14:30 ч.попали на обед,кафе не в самом отеле а рядом пройти 100 м.там как оказалась просто комплексное меню,а не шведский стол,как объяснили нам на ресепшен в отеле когда менее 50 человек то меню заказное, а заплатили мы за шведский стол. Тур оператор вернет деньги за шведский стол, но тогда ищи еду сам. Мы согласились на возврат и едим теперь сами,но и с переходом на систему без питания тоже обман,расчетный период у них до 12 ч.следующего дня,значит нам положен был еще завтрак,но девушка на ресепшен забыла написать нас и мы остались без завтрака,хотя не жалеем кормят в этом кафе,как детей 2 ложки супа и ложка картошки(даже им мало). Когда бронировали просили не 1 этаж и тихий,так нам дали номер на 4 этаже с выходом на Паралию где вечно все орет и шум такой,что не заснешь до 1 ч.ночи а мы с ребенком 2 лет. Очень уж неуважительно. Больше не выберем этот отель. Будем обходить его стороной.

Колесо обозрения непосредственно перед отелем,а еще дорога проходит и торговые палатки с музыкой.

Vera1990 оценила сервисы

2 береговая линия
плохое расположение плохое питание
Добавлено 21.06.17 14:24 (1 012 символов в тексте)