Регистрация: 07.06.14
июне 2017
02.06.17 - 12.06.17

Супер! Супер! Супер!

Мы были в отеле со 2 июня, разместили быстро, в главный корпус, правда над столовой, но нам это не мешало, запахов никаких не было, нам показалось это лучше, чем бунгало, кто хочет тишины проситесь в бунгало, территория отеля большая, вся в цветах, много мест, где можно пофоткаться, большой бассейн, даже два, фонтаны, по питанию - на отлично, давали всё и мясо, и морепродукты, и фрукты, и мороженое было постоянно. Отношение персонала отличное, без разделения на французов и русских. Анимация - супер!!! Ребята молодцы!

!! Постоянно развлекали, зазывали на развлечения, детей обожают. Вечером дискотека для детей и взрослых. Были на концерте в закрытом зале. СУПЕР! Да есть ещё закрытый бассейн, в жару конечно там очень душно, но ребятишки с удовольствием купались и там. Гид Ирина, спасибо огромное за вашу работу, всё расскажет, подскажет, поймёт. Всему персоналу огромное спасибо за качественный отдых. Мечтаю вернуться, всё очень понравилось, спасибо!!! Всем своим знакомым уже на советовала именно этот отель. Ну вот и всё, Аладин до встречи!!!

питание территория чистота отношение персонала развлечения
нет
Добавлено 21.06.17 15:00 (1 059 символов в тексте)

19:57 02.07.17

Здравствуйте. Как долго вы ждали заселение?

21:04 03.07.17

Добрый вечер, с заселением проблем не было, мы прилетели к вечеру, сразу стали нас заселять. Везет Вам , Вы только туда, хорошего отдыха!

23:15 03.07.17

Спасибо большое , мы предадим морю от Вас привет!!!

17:10 05.07.17

Добрый день! Мы тоже с дочкой отдыхали с дочкой в июне (с 16 по 30). Извините, пожалуйста, но огромная просьба - нет ли у Вас записи с представления в амфитеатре скетча-номера с париками (за ширмой-травой спрятались 5 человек, в том числе Мимо, Буба, главный аниматор, рты еще у них были белым обведены) и пели какую-то, кажется, французскую песню, а парики с них падали. Моя дочь без ума от этого номера, а снять не получилось, к сожалению. Если есть, буду очень признательна, если скинете на электронку 472613i@mail.ru или по вайберу 89128272613. Спасибо! Беляева Ирина

17:27 08.07.17

Добрый вечер, к сожалению мы не снимали видео

Все отзывы Natalia (6)