Регистрация: 05.05.15
июне 2017
05.06.17 - 16.06.17

Очень рекомендую

Отдыхала с подругами с 05.06.2017 по 16.06.2017. Отдых очень понравился, в Турции я далеко не в первый раз. Ранее была так же в разных пятерках. Я думаю, что этот отель один из самых лучших. Питание отменное, фрукты (арбузы, дыня, персики, сливы, апельсины, яблоки, грейфрукт, была видимо черешня, но мы ее таки не поймали), морепродукты (мидии и креветки), правда они были не каждый день, но были, и стояли они в стороне, а поскольку еду просто огромное количество, думаю, что в начале отдыха мы не сразу заметили морепродукты. Ассортимент еду постоянно меняли. Мы посещали ресторан Алякарт средиземноморской кухни, честно говоря, в общем ресторане еда наиболее разнообразная и выбор больше, поэтому даже пожалели, что ужинали не в обычном ресторане.

Про анимацию: читала отзывы, что не очень, соглашусь только от части, потому что в дни, когда приезжали выступающие было очень зрелищно и интересно смотреть на их выступления.

Море действительно прохладное, в середине отдыха оно стало немного теплее. В первый день пришли на море не смогли найти лежаки на три персоны, нашли лежаки у бассейна.Потом таких проблем не было.занимали до завтрака.

Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Заселялись мы ночью, на ресепшн нас поняли и на русско мало мальском английском, что нам нужен еще комплект полотенец.

Я посещала экскурсию Эгейские острова, очень, очень понравилось.экскурсию покупали на улице за 20$, куда так же входил обед, алкоголь и вода. Подруги ездили Помукале, были расстроены тем, что их не предупредили взять деньги и воду, так как последняя не входила в ее стоимость и говорили, что не повезут по магазином.

Номер в отеле тоже очень понравился.Все чистенько, почти новое. Отдельный респект, очень красивые картины в самом отеле и в номере

все супер!
отсутствие дискотеки в отеле
Добавлено 21.06.17 15:04 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна Ус (1)