Регистрация: 21.06.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
27.05.17 - 07.06.17

Хороший отель

Мы отдыхали здесь с конца мая по начало июня. Были вчетвером (я, жена и две детей - 6 и 2 года). Отель в принципе не очень маленький, но с началом сезона стало ощущаться больше кол-во туристов. Не могу сказать, что прямо не пройти, может просто поймали даты отдыха до крупного заезда и после. В принципе придраться ни к чему не могу. Территория красивая, ухоженная, зеленая. Персонал крайне приветливый и внимательный. Питание очень хорошее - делают пиццу в каменной печи (шикарно), разочек вечером попал на шикарнейшую пасту с морепродуктами. Утром куча свежей выпечки. Фруктов достаточно. Под конец пребывания начали подавать арбузы. Есть супы и молочная каша (кому актуально чем кормить детей). Ну, можно прикопаться к некоторому однообразию десертов (по большей части вариации на тему взбитых сливок с чем-нибудь), но я не буду. Для любителей ночного дожора есть блинная работающая до 1:45 :) Бассейны все, как я понимаю, с морской (или не морской, но соленой) водой. Есть одна большая водная горка для детей и их родителей и три маленьких для детишек помладше. Бейби-клуб работает до 10 вечера (есть перерыв в работе днем. По-моему с 5 до 8). При чем видно, что бейби-клуб явно сделан не "на отвали" - везде очень качественный ремонт, много всяких развлечений для детей. Был бы ребенком - я б этом клубе от закрытия и до закрытия сидел. Единственный небольшой минус - персонал бейби-клуба на русском не говорит. Но с детьми способ коммуникации найдет. Крайне приятные люди с которыми было жаль прощаться. Пляж песчаный. Заход мелкий и оооочень плавный. По-моему можно до материка пешком дойти. Но для детей - гуд.

Аниматоры народ всячески развлекают - из лука можно пострелять, дартс, воллейбол, настольный теннис, футбол и т.д. Вечером анимация либо в амфитеатре, либо прямо на пляже. На ней особо не был - ничего сказать не могу. Только на детской были - детишкам понравилось :) Обидно только, что нет спортзала от слова совсем. Даже турника нигде не нашлось. Вот это огорчило. Короче говоря, для спокойного отдыха семьей - самое то. Ни одного серьезного минуса я не заметил. Есть маленькие нюансы (из области придирок), которые, может, заметны только мне из-за того, что до этого были в огромном семейном отеле в Турции.

Кто-то уверял, что в номерах новые телики. Это не так. Но как-то пофиг.

Вид из ресторана аля-карт

питание зеленая территория бейби-клуб пляж чистое море обслуживание
нет спортзала старый телик с одним российским каналом (кому это важно)
Добавлено 21.06.17 15:32 (2 239 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (1)