Регистрация: 21.06.17
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Отель на твёрдую 3

Отель позиционируется в Туи как 5звезд, мы попали в него по бинго. Конечно никакая ни 5ка, 3 с плюсом. Территории нет, в ресторане мест очень мало. Еда быстро заканчивается, и без просьб никто не обновляет пустые подносы даже в начале ужина. Еда скудная, мяса нет. Есть курица отварная, рыба, соевые котлеты и сосиски. Посуда очень грязная! Стаканы порой воняют воблой!

Номера хорошие. Маме дали семейный номер, у нас супериор с видом на море. Но номера нам в принципе не важны, спать ночью не принципиально в каких интерьерах. Анимации нет в принципе, сам себя развлекай, детского клуба нет! 2 аниматора иногда устраивают аэробику и на этом все, в 9 вечера 15 минут детская дискотека. Далее все кто хочет с аниматорами едут в клуб, на этом все! Пляж- чтоб занять лежак прийти нужно в 6 утра, иначе мест просто не будет. Пляж оооочень маленький, все лежаки плотно друг к другу. Море чистое, есть пантон. Основная масса отдыхающих- Украина. Россияне тоже есть. Иностранцев мало.

Отелю от себя ставлю 3, пляжу 2-! Не поеду туда больше и никому не рекомендую.

Отель никому не рекомендую,

хорошие номера.
один большой минус.
Добавлено 21.06.17 15:40 (1 090 символов в тексте)

16:50 22.06.17

Мы тоже купили тур ТУЯ БИНГО, , УЖЕ ОТ МНОГИХ СЛЫШАЛА, ЧТО ЗАСЕЛЯЮТ ИМЕННО В ЭТОТ ОТЕЛЬ, А из вашего заезда тоже всех , кто ехал по Бинго, заселили в Луну или были другие отели.

15:41 01.07.17

Детский клуб есть! Я там была и он просто мечта. Не наговаривайте=) Акву Лена каждый день проводит и ещё пилатес на закуску=) на мини диско мы устали танцевать( в отличие от детей) и это было не через 15 минут, а дважды по 15=)
Еда всегда была, а приходили мы в разное время. И все обновляли, иногда, конечно, нужно было просить, но нам это несложно.

11:02 06.07.17

Марина, вы видимо та самая Марина) не удивительно что вы так защищаете этот отель)))) Супруга хозяина отеля- Марина. Мы общались с многими отдыхающими, и как бы не прескорбно это звучало- все разделяли мое мнение. В моем понимании детского клуба- это не аквагрим, и 15 минутная дискотека. А когда с детьми занимаются, для этого есть площадки на свежем воздухе и помещениях. И видимо понимание отеля 4-5 звёзд у нас разное. Положили в номере ватные палочки и тапочки- все, отель 5 звёзд) видимо собственники отеля не понимают, что при этом нужно менять все, сервис и качество, в первую очередь. А когда тебе на баре наливают напитки в те же стаканы, что ты отдал им для того чтобы помыть... это уже беспредел, и полное отсутствие сервиса! Надеюсь, все же собственники отеля возьмут на заметку, что нужно что то как минимум менять, а не пытаться выставить написанное не заинтересованными туристами - враньём! Ах да, товарищи отдыхающие: развлекательной программы, как многие привыкли, отдыхая в качественных отелях, в Луне этого нет. 15 минут танец живота, который в итоге танцует не танцор, а вытянутые из толпы отдыхающие; пристарелые недоакробаты на 15 минут и танцоры, на уровне любителей тоже минут на 10-20. Это все за неделю) Да, пилитесь и аквааэробика в бассейне есть, никто против ничего и не говорил)
Если хотите развлекатель себя сами, вставать в 6 утра чтоб занять место на лежаке, вечно просить поменять пустые блюда на обеде, есть и пить из грязной посуды- добро пожаловать в Луна!

11:05 06.07.17

Только в этот... я больше по бинго не поеду) Этот отель не был заявлен изначально у Туи, он появился в самый последний момент! И до этого он был 4, а тут загадочным образом стал 5!

16:15 06.07.17

Когда мы покупали тур этого отеля тоже не было в списке возможных отелей, а в дальнейшем от туристов которые ездили по Бинго узнали, что селят в Луну, которая действительно загадочным образом из 4 превратилась в 5.

Все отзывы Инна (1)