Регистрация: 21.06.17
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2017
24.04.17 - 06.05.17

Все просто супер!!! Однозначно советую!

Комфортабельный отель для отдыха, с отличным сервисом. Чистые и уютные номера, ежедневная уборка . Пляж не далеко каждые 40 мин. есть бесплатный сервис.WiFi бесплатный и очень мощный .Кормили хорошо. В Кадрию можно пешком прогуляться . В Белек можно на такси либо на автобусе .Построили новую дорогу в Анталию через Кунду. 20 мин. и вы уже в центре Анталии.Впечатления исключительно положительные. Прекрасные условия для проживания и для развлечения! Каждый вечер Анимация и конкурсы. Большой привет Диджею Айдыну . Есть все для комфорта и приятного провождения времени . Спасибо большое ребятам из ресепшена Кадир и Серкан . Отдельное спасибо работникам ресторана и самое главное официанту Хусеин Гюзель .

Ренат и Альбина . г Москва

Добавлено 21.06.17 15:46 (737 символов в тексте)

15:46 22.06.17

здравствуйте, подскажите как вы до антальи добирались?

16:21 22.06.17

Добрый день! На такси ( с ресепшена вызывают ) либо на автобусе . На такси 40-50 USD до 5 человек а если вы хотите своим ходом то на автобусе 3 USD с человека .

19:19 22.06.17

спасибо большое

19:40 23.06.17

Если вы хотите уехать в Анталию самостоятельно, то из Кадрие до Анталии идёт автобус Богазкент-Белек-Серик-Анталия, вы его кстати сможете поймать на повороте на Кадрие, махнете, водитель вас заберет, стоимость проезда 6 лир с человека. Доедете до конечной остановки автобуса в Анталии, а дальше или на автобусах или на трамвае едете по городу.

12:17 26.06.17

Враньё. WiFi никакой. Трансфер до пляжа каждый час, а не 40 минут. До Кадрии час ходьбы в одну сторону - правда комфортная прогулка при 30-ти градусах жары? Анимации практически нет, а выходные нет совсем. С остальным согласен, но зачем врать?

13:22 28.06.17

В 2015 году не было таких проблем с трансфером на пляж, интервал между автобусами был минут 30. Если через час, то это совсем ни о чем, проще дойти пешком. Мы ходили пешком до Кадрие, но нам хватало для этого минут 25, ну 30 максимум, но не час. Идти конечно тяжеловато, по солнцепеку, но нас это особо не напрягало. Если с детками, то конечно тяжеловато будет.