Регистрация: 11.02.15
июне 2017
29.05.17 - 09.06.17

Яркие воспоминания ушедшего отпуска

В Турции уже не в первый раз, были в разных местах, но почему то всегда тянет в Мармарис. На мой взгляд если выбирать спокойный отдых, это однозначно Ичмелер., невероятно красивая бухта в сочетании c воздухом, пропитанным хвоей.

Отель MAR-BAS может похвастаться своим прекрасным месторасположением, у подножья горы, первой береговой линией с собственным пляжем на самом берегу моря.

Нам достался номер мансандра на 5 этаже с видом на гору. Номер оказался небольшим, мебель старовата, я бы назвал этот номер в стиле прованс . Тихо и спокойно, особенно запомнилось утреннее пробуждение от пения птиц. Если выбирать этот номер для отдыха с детьми я бы не советовал, так как на балконе нет ограждения. Номера убирают каждый день, а вот пополнять шампунь, гель для душа все время забывали.

Выбор питания в отеле не очень большой, но вы никогда не останетесь голодным, все вкусное и свежее, всегда много овощей, из фруктов яблоки, арбузы, апельсины.

Для тех кто хочет разнообразия по средам в Ичмелере работает местный рынок, где очень много свежих фруктов и овощей по доступным ценам.

На завтрак свежевыпеченные оладьи, омлет, сыры, колбасы, несколько видов йогуртов.

На обед много разных гарниров, овощи, картофель фри, курица, мясное рагу, достаточно часто была рыба.

Ужины разнообразней, каждый день что то новое, мясо приготовленное на гриле; индейка, курица, шаурма.

Алкоголь местный, заводского производства, хорошего качества ; ракы, джин, водка, вино и пиво.

Напитки пепси, фанта, спрайт.

Большое спасибо работникам ресторана, ребятам официантам- вы молодцы очень вежливы и трудолюбивы.

Из минусов отмечу платный интернет, кондиционер по расписанию.

Рядом с отелем остановка долмуши следующей до центра Мармариса цена 3 лиры с человека. Интервал движения каждые 5 минут.

Ичмелер небольшой и очень спокойный курорт, каждый здесь найдет занятие по вкусу; катание на велосипеде взятого в аренду за небольшую плату вдоль променада до самого Мармариса, а это около 10 км., или просто пешей прогулки.

На этом закончу свой отзыв. В этот раз я получил массу положительных эмоций и оставил для себя яркие воспоминания ушедшего отпуска в любимом Мармарисе.

Alexey оценил сервисы

расположение
платный интернет кондиционер по расписанию.
Добавлено 21.06.17 15:49 (2 176 символов в тексте)

13:51 21.07.17

Алексей добрый день! Скажите сколько по цене стоит сейф и интернет. Также интересует вопрос по питанию , между завтраком, обедом и ужином перекусы были?

13:14 22.07.17

Здравствуйте Кристина ! Стоимость сейфа подсказать не могу, так как им не пользовался. Интернет 8 лир в сутки, Перекусы были между обедом и ужином, точное время уже не помню (где то 16.00-17.00) это сладости к чаю.

16:41 04.08.17

А можно ли в отеле пользоваться утюгом?

Все отзывы Alexey (6)