Регистрация: 02.03.16
июне 2017
13.06.17 - 20.06.17

Отличный отдых в супер современном отеле

Я не очень опытный путешественник. Этот отель лучший из всех, где я была. Пока что)

Отель новый, работает с 25 апреля 2017 года. Очень классный дизайн в стиле hi-tech - все продумано до мелочей.

Отдыхали с друзьями вчетвером. Приехали мы к 9 вечера, сначала нас отправили ужинать, а после уже поселили в номер. Правда сначала нас поселили в номер, который был уже занят, но это недоразумение очень быстро исправили. Номер у нас был на 7 этаже с видом на море и бассейн - чудесный вид, который радовал с самого утра - с кровати видно море)))) С другой стороны отеля вид на реку Манавгат, по которой постоянно курсируют пиратские корабли)) Номера уютные, есть все, что нужно. Единственный нюанс - это то, что душ и туалет находятся в кабинках без замков, а умывальник просто за перегородкой возле кровати) то есть все это в комнате и если честно, то не очень комфортно)

Уборка в номерах каждый день, но мы не любим, что бы убирали каждый день, поэтому заказывали уборку только раз. Несмотря на оставленные чаевые ( ван доллар), убрали некачественно - поменяли только полотенца, застелили кровать ( постель не поменяли) и обновили запас пренадлежностей - туалетная бумага, шампунь, гель для душа. Но так как мы большую часть времени проводили вне номера, то нас это не огорчило.

Питание очень хорошее. Огромный выбор мяса, сыра, овощей, фруктов. Мега вкусные десерты - различная выпечка, тортики, мед в сотах, мороженое. Также есть диетические блюда. Кроме ресторана есть еще бары возле бассейна и на пляже, где можно перекусить, поэтому фактически поесть можно в любое время суток, даже ночью, так как есть так называемый ранний завтрак с 1.00 до 7.00.

Также есть три ресторана A la carte, но мы в них не ходили.

Пляж находится недалеко, через дорогу и хвойный лесок, пешком идти минуты 4. Также можно доехать на машинке, которая постоянно возит туристов на пляж и обратно. Сам пляж чистый, много шезлонгов, навесы. Заход в море галечный. На пляже есть волейбол, гамаки, души, раздевалки, туалеты. Ну и бар с напитками и едой.

Если не хочется на пляж, то вполне классно провести время возле бассейна. Глубина 1.40 м, Есть джакузи и водные горки. Также есть маленький бассейн для детей. Шезлонгов и зонтиков достаточно.

Развлечения.

Днем бывает йога, аэробика, мини-гольф.

По вечерам в лобби играет и поет пианист.

На террасе бывает дискотека под живую музыку.

В амфитеатре каждый вечер проводят какие-то развлекаловки для детей. А после разные шоу для взрослых. Также есть дискотека, но мы там не были.

На первом этаже есть бильярд, настольный теннис.

Также в отеле есть тренажерный зал и СПА.

Еще есть несколько магазинчиков, где можно купить сувениры, сладости, одежду, украшения, очки, сумки.

Для меня был один минус - некуда сходить. Отель находится далеко от города - нужно ехать на маршрутке или такси. Возле отеля конечная остановка автобусов, которые ходят в Сиде и Манавгат.

В целом отель очень понравился. Буду рекомендовать друзьям.

Евгения оценила сервисы

новый современный хороший пляж отличное питание спа водные горки
далеко от города некуда сходить погулять не очень качественная уборка номеров
Добавлено 21.06.17 16:20 (2 981 символов в тексте)

12:58 29.06.17

Уважаемая Евгения! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и отзыв! Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей нашего отеля!

Все отзывы Евгения (3)