Регистрация: 21.06.17
мае 2017
23.05.17 - 01.06.17

Отель хороший, но до делюкса не дотягивает!

Разместили сразу, мы жили в 2-х местном номере 2 мамы и 2 ребенка 5-ти лет. Поставили 2 доп.кровати, но через 3 дня одну почему-то забрали не предупредив, но тк основные кровати были не маленькие,то мы с ребенком вполне умещались на одной из них. Номер не большой, убирались очень хорошо, каждый день меняли пототенца, шампуни/гели и тд., минибар пополняли ежедневно. Еда очень разнообразная и вкусная, хотя я очень придирчива в этом, утром каши, яйца, омлеты и тд.на ужин всегда был гриль, правда иногда приходилось стоять за ним в очереди, были даже суши пару раз. А вот с фруктами беда совсем. Арбуз если и был, то бледненький, клубника очень редко и за нее драка неадекватными женщинами. Сладостей очень много, алкоголь в баре местный, я смогла пить только шампанское и розовое вино, к пиву дают орешки, детям делают очень вкусные молочные коктейли. За местным булочками, которые готовят с 11 до 16, очень большая очередь, ждать приходится долго еще и потому, что люди набирают, как в последний раз. Отдельно хочу отметить детскую анимацию, девочки Юля, Катя, Жанна и еще одна Турчанка, к сожалению не запомнила ее имени,молодцы. Ребенок на море не хотел идти, рвалась с утра в детский клуб. После завтрака в 10,30 уже были наши детки в клубе, там делали зарядку, пекли печеньки, разукрашивали футболочки, играли в квесты и различные игры, особо отличившихся награждали дипломами на детской дискотеке, которая была ежедневно, сразу после нее каждый день было шоу разнообразное. Отправляли детей с аниматорами на ранчо, там они катались на лошадках, кормили кроликов и тд. Взрослая анимация тоже не плохая, ходили на акваэробику каждый день. Урвали не дорогие путевки, за такие деньги отличный отдых, к тому же вылет у нас должен быть ранним утром, вечером позвонили и предупредили о его переносе на 19.00, у нас в запасе был еще один день. Мы сдали ключи, оставили чемоданы на ресепшене и пошли загорать, в душ сходили в спа. Не плохие бани:турецкая и сауна, но народу конечно очень много. Прайс на массаж завышен очень, ну это как во всех отелях. Самые вкусные коктейли как детские так и для взрослых делают в лобби. Посуду в баре у бассейна моют не очень хорошо!

детский клуб
мало фруктов
Добавлено 21.06.17 16:26 (2 168 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)