Регистрация: 10.03.12
мае 2017
22.05.17 - 01.06.17

Хороший отдых

Отдыхали в этом Отеле с 22 мая по 1 июня. Приехали уже в 10 утра, оформили нас и отправили завтракать, пока номер подготовят, съездили на море ещё и в 12 нас заселили. 6 этаж с видом на бассейн. Номер стандарт, уютный, чистый. Попросили для трехлетней дочки кроватку, принесли через час. Убирались хорошо.

Питание: еда разнообразная, курица, рыба, овощи в разных вариациях. Пирожных целое море! Мороженое надо брать вначале ужина, меньше очереди. Арбуз, дыня, абрикосы иногда, яблоки, апельсины и зеленая слива всегда.

Бассейны: чистые были, единственное, что не понравилось, так это то, что в детском бассейне вода была холоднее, чем в более глубоком по соседству. Переживала за дочку, так как из воды выходила стуча зубами . Обошлось слава Богу, лекарства только от аллергии пригодились.

Море: тёплое, купались. Если в 10 приходили,то лежаков ближе к морю свободных не было, далеко не хотели сидеть, так как дочка то в воде, то в песке. Стелили полотенца прям на песок . После обеда шли на тихий час, так что опасное солнце мимо проходило.

Анимация: днем всегда слышно было на всех языках звали людей развлекаться, мы больно не участвовали, так как самим надо было дочку развлекать. Вечером обязательно ходили на минидиско для деток . На взрослые выступления редко оставались, но очень уж запомнился фокусник -здорово было!

После либо сидели общались в баре с кем познакомились, либо шли гулять на базаре рядом. От остановки налево, там и кафе есть, кальян дешевле, пиво вкуснее ))). Если вдоль дороги идти, есть супермаркет сок, типа нашей пятерочки. Дешевле, чем в маркетах на базаре. Мы там купили пищевую плёнку, когда готовили чемодан к отъезду. В отеле дорого запаковать. Кому надо, посмотрите на картах гугла.

Персонал : в целом дружелюбный, в основном конечно на английском разговаривали. Были официанты морда кирпичем, ну таких людей везде хватает ))))

Общее: сами ездили на развалины в сиде на автобусе, остановка рядом с отелем. Погуляли там и вниз потом пошли от конечной, там есть магазин вайкики - недорогая одежла и красивая. По качеству пока не скажу, но говорят хорошая. В одном здании и с магазином находится макдональдс, купили там мороженое 1,4 $ за три рожка. По пути от конечной до магазина есть детская площадка, дочка мимо качель никак пройти не могла.

Почитала тут про ротовирус, от себя скажу, что не слышала, чтоб в наш заезд об этом говорили. Может нам повезло.

Про запах от очистных сооружений вообще только тут прочла, не заметили )))

В целом нам понравилось, в Турции первый раз были, не избалованные мы. Читая отзывы других, думаю, неужели отель настолько плох или мы совсем неприхотливы.

Фото позже добавлю.

Добавлено 21.06.17 16:38 (2 686 символов в тексте)

18:51 22.06.17

Спасибо большое за отзыв, Алина. Как бальзам на душу после предыдущих...наверное все не так плохо, как некоторые пишут!

20:17 22.06.17

Ольга, все люди разные, настрой , ожидания.... соответственно и отзывы разные. С кем познакомились в отеле, никто не высказывал плохого. Думаю все в ваших руках, едите ведь на отдых, надо улыбаться ))) по поводу краж ещё хотела свою историю рассказать, в один вечер был сильный ветер с дождём, а мы как раз ушли на базар. Оставшиеся на балконе купальники улетели наши. Утром пошла искать, на ресепшн дали мешок с забытыми вещами постояльцев. Смотрю, а там ветровка моей дочки. Получается в день приезда мы её оставили на ресепшн и благополучно забыли. То есть никто её себе не присвоил, лежала себе 7 дней - нас ждала. ))) купальники правда не нашли (. В номере сейф не покупали, телефон/планшет на месте всегда оставался , деньги на видном месте не клали, но в шкафу никто не рылся. Претензий нет.
Хорошего вам отдыха, надеюсь вы тоже опровергните отрицательные отзывы.

02:15 23.06.17

Спасибо,Алина! Я тоже надеюсь. Обязательно оставлю отзыв по возвращению постараюсь объективный, это важно для туристов которые собираются в отель.

08:25 23.06.17

Ольга, уверена Ваш отдых удастся. Сейчас на самом деле пересматриваются все недочеты о которых пишут в отзывах. Некоторых служащих уволили и ведётся работа с сотрудниками отеля. Мой турагент сейчас находится в отеле и общалась с владельцем. Он человек не равнодушный и искренне заботится о туристах, интересуется проблемами. Согласитесь, отзывы с замечаниями и претензиями полезны. Отель новый, лучше вначале искоренить все проблемы которые портят отдых. Ведь о детском питании не написали только те у кого нет детей или они старшего возраста. Мы с этой проблемой сталкивались каждый день. Надеюсь и этот вопрос будет решён. Желаю Вам насладится отдыхом и получить только положительные эмоции.

06:10 26.06.17

Спасибо, Лариса! За информацию и добрые пожелания.

Все отзывы Алина (2)