ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 8
Readership: 872
Photos: 4
Vacation as a With family in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых!!!

Отдыхали семьей 3 взрослых и два ребенка.Прилетели поздно так как рейс задержали.Заселили сразу.Номер в семейном корпусе 3109.Рядом с детским клубом.Все очень понравилось.Территория просто супер.Зеленая,ухоженная,довольно большая.Номер тоже классный,все принадлежности какие надо были,бар пополняли каждый день.Убирали тоже хорошо.Аквапарк порадовал.Горки крутые.Правда в детском вода была прохладная но наши дети потом плавали в центральном бассейне там вода теплее.Питание тоже отличное.Каждый день были морепродукты,разные мясные блюда,овощи,фрукты.Наелись клубники,арбузов.Сладости на любой вкус.Аниматоры тоже не давали скучать.Возле игровых автоматах есть кафе где можно покушать сладости и конфеты.Отдельное спасибо бармену по имени Иван,он готовил чудесный капучино и турецкий кофе.Дом мороженого тоже порадовал.Девочки выпекали вкусные вафли с мороженым.Два раза ездили бесплатно в Риксос Легенд.Очень рекомендую не пожалеете.Вечером тоже скучать не приходилось.Ходили на детскую дискотеку потом на представление,потом дискотека.Вообщим отдых удался,всем огромное спасибо!Осенью приеду еще раз.

Galina rated hotel services

Advantages
територия одни плюсы
Disadvantages
нет
Added 21.06.17 16:48 (1 103 characters in the review)
Add comment
Complain

15:52 22.06.17

Уважаемая Галина,

Спасибо за написание отзыва от нашем отеле. Очень приятно, что Вы провели отличный отдых и остались всем довольны. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в Ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями,

Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

20:08 27.06.17

Галина, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая примерно площадь номера была?!

Sign up