Регистрация: 21.06.17
июне 2017
10.06.17 - 16.06.17

3.7

Не рекомендую !!!! Отель на 3***

Добрый день, хочу поделиться с вами об этом отеле. Ну во первых этот отель не тянет на 5 звезд, как он себя рекомендует, это чистая 4( по питанию) и тройка по сервису отеля. Отель не молодежный ( но эта вина скорей сотрудника , который подбирал нам молодежный тур), там одна пенсия и дети, везде ДЕТИ, причем ведут себя как дикари, не воспитаны!!! приехав в отель в 11 утра, а заселение у них в номера в 14,00, нам предложили разместить свои вещи в камере хранения, в спа взять полотенце , переодеться и идти на море, пока номер готовят к заселению. Пока мы обедали номер был готов, мы зашли в номер и тут начался УЖАС!!! Такое впечатление,что номер не убирали, а просто поменяли постель и повесили чистые полотенце. крошки на столах, пыль, пол грязный, бар был пуст( хотя у них написано при заселение мини- бар должен был заполнит водой и напитками). номер маленький , нам втроем было тесно и не комфотрно, Мебель старая, освещение в номере только над кроватью, верхнего нет света, РОЗЕТКА в номере одна( это с учетом что в номере три человека), душ не работал, пока не вызвали СО СКАНДАЛОМ сотрудника, что бы он устранил эту проблему. Уборка была каждый день, но назвать уборкой это сложно, только постель заправляли и мусор высыпали, ВСЕ!!! Пыль как и была на мебели и полах , так и оставалась до нашего уезда. Если меняли полотенце, то кому то не хватало, в номере жили три человека, а полотенце два. Плед еле выпрасили. Вообщем обслуживание на 2. ОСЫ и КОМАРЫ нас одолели ( я отдыхала в Аланье, там их не было, мы даже не брали ничего от комаров). На улице если хочешь покушать, то не стоит, осы вас просто одолеют!!!! из ФРУКТОВ только апельсин и яблоко((( если давали арбуз, то очередь за ним километровая, пока выстаишь, уже все перехочеться!!!! ИНТЕРНЕТ только в лобби-баре и на ресепшене, но когда вечером весь народ выходил гулять и подключался к интернету, это просто не возможно. Вообщем отель на 3 звезды, за такую цену можно найти лучше!!!

питание
обслуживание и сервис
Добавлено 21.06.17 17:06 (1 957 символов в тексте)
Все отзывы kicha1409 (4)