Регистрация: 21.06.17
мае 2017
31.05.17 - 08.06.17

Отдых удался!

Наш состав: две сестры и подросток 14 лет. Мы были настроены хорошо отдохнуть, наверно еще и поэтому остались только положительные эмоции. Все дни было ясно 30-35, чистое море - пару дней море было спокойное, в последующие дни были волны. Брали завтрак - ужин, питание разнообразное, адаптированное для европейцев. Экскурсию брали только обзорную, поразили шикарные виды на Санью с горы в парке "Олень повернул голову", очень рекомендую.

Посетили медицинский центр под руководством доктора Виктора. Прошли курс лечения: массаж, иглоукалывание и индивидуальный сбор трав (курс месяц - принимаем до сих пор). Хочу отметить профессионализм и доктора Виктора, и массажистов Антона и Юры. Также сделали несколько сеансов красоты - иглоукалывание для лифтинга кожи лица. Работает реально: разглаживаются "гусиные лапки", носогубная складка становится не такой глубокой и конечно овал лица! Сначала было боязно, но результатом остались очень довольны. Также я обращалась за помощью сыну (отит) к доктору Виктору, переживала, что сын будет мучится с ушами во время полета, через 20 минут после сеанса иголок ухо внутри перестало болеть. Не хочется чтобы мой отзыв выглядел рекламой, но возможно кому то будет интересно или поможет.

Вернусь ли я этот отель? Скорее всего, Да!

Развлечения и спорт

медцентр-профессионалы шикарное море новый отель
злодеи- мошки
Добавлено 21.06.17 18:08 (1 287 символов в тексте)

09:00 22.06.17

Ольга, добрый день!Надеюсь, на фото это не укусы злодеев-мошек у молодого человека?)) А если серьезно, то, подскажите, как от мошек спасались, мазали средством из номера в синей бутылочке и помогало ли оно?

12:08 22.06.17

Елена, добрый день. Нам повезло, что мошки нас покусали в предпоследний день, уже перед вылетом. Спреем не пользовались, забывали взять из номера. Укусы чувствительны на следующий день, пожалели что не купили в аптеке ( и в магазине Максим тоже есть) спец средство от зуда, наши отечественные справляются плохо. Мошки не везде и кусают не всех. Массаж в мед центре супер. У кого проблемы со спиной очень рекомендую.

Все отзывы Ольга (2)