Регистрация: 24.06.11
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Хороший отдых на берегу красивейшего моря.

Т.к. отель всегда выбираю сама, исходя из своих приоритетов (хороший вход в море, первая линия, большая территория и горки) очень напрягли прошлогодние отзывы касаемо не убираемого пляжа.

Водоросли конечно же приносит к берегу. Но каждое утро пляж чистят трактором, так что таких куч , как на фото- не было никогда. Обалденный песок и цвет воды. Если не обращать внимание на продукты жизнедеятельности лошадей и верблюдов)

Ну тут уж ничего не поделаешь - 3 метра берега от кромки воды - общественная территория, где могут ходить все. Если не хотите, чтоб к вам приставали торговцы - не ложитесь на первую линию лежаков)

Территория отеля большая, но большие участки не используются. Там просто никто не ходит, нет ни дорожек, ни газонов.

Номера нормальные, с учётом того, что мы туда приходили помыться- поспать - смысла придираться вообще нет.

Правда были комары. Если всех перебить и вечером закрыть шторы- можно спокойно спать с открытым балконом. Или взять на ресепшен бесплатно брызгалку.

За наш отдых 2 раза отключали горячую воду. Один раз с 6 вечера до обеда следующего дня, второй раз в день отъезда, когда после моря и перед сдачей номера мы собрались мыться...

Питание - всегда можно выбрать что-то на свой вкус. Пусть не особо разнообразно по утрам, но все были сыты.

Если б люди сами не создавали ажиотаж, приходя толпами к открытию ресторана в обед и ужин- было б намного спокойней. Мы приходили через полчаса - час. И нормально наедались)

Один раз давали крабов. Люди как всегда набирали гору, а потом официанты относили всё это на мойку не съеденным.... Как обращаться с крабами всем желающим объясняет дяденька, который стоит обычно у стойки на входе в ресторан)

В кулерах иногда бывала солоноватая вода. Пить, особенно тёплую, противненько, но никто из нас не отравился. А набирать в бутылки воду для того, чтоб умываться - это , я считаю, бред....

Мы не любители ходить на всяческую анимацию, но ребята - аниматоры молодцы, очень стараются.

И совет любителям шоппинга) - на рынках продавцы очень разводят! Научены собственным горьким опытом(. Лучше покупать в магазинах с фиксированными ценами. Там уже не обманут. Один такой магазин прямо напротив отеля.

расположение море горки
отключение воды
Добавлено 21.06.17 18:27 (2 186 символов в тексте)

21:16 22.07.17

Пишут кормили одними макаронами и багеты, в ваш заезд также?

22:09 22.07.17

Нет. Все было нормально. Несколько видов гарнира, несколько видов горячего, один суп. Овощи и фрукты. Один раз давали крабов. Целиком.

16:37 25.07.17

Спасибо, немного на душе стало легче )))))

20:03 25.07.17

Пусть отдых будет незабываемым только в положительном смысле)

21:58 25.07.17

)))))))