Регистрация: 27.11.15
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17

3.3

Надо понимать, что это все таки городской отель.

Очень люблю Турцию, бываю в ней регулярно и в разных местах. Но в Мармарис приехала в первые и совсем не запланировано. Так задолбала погода удивительного лета 2017, что решила немного погреться. Мои первые ощущения - Мармарис это рай. Красота необыкновенная. Уютный милый городок, низкоэтажные застройки, все в цветах, улицы вымощены плиткой, пальмы, горы куда ни глянь. И отель в основном понравился. НО, месяц назад мы уже были в Турции 11 дней Lonicera World Hotels 4* и сюда приехали можно сказать между делом, на полноценных шесть дней, два из которых вообще провели на морских прогулках. То есть, я бы отель рекомендовала исключительно для короткого промежутка времени. Городские отели редко когда вообще имеют свою территорию, бассейны, анимацию, то есть основные турецкие прелести. В этом плане отель намного превосходит своих соседей, НО, Команда аниматоров - без слез не взглянешь, по какому принципу выбирали не понятно, бассейн не очень большой и лежаки вокруг него расставлены в четыре ряда и ненормально вплотную друг к другу, ненормально это значит касаясь друг друга. Если конечно у вас есть желание лежать рядом с чужим человеком, оценивать все его запахи, читать его сообщения в телефоне даже не вытягивая шею.... Пожалуйста. Но я не смогла. Хотя обычно люблю часть дня проводить у главного бассейна с анимацией. Вывод - на территории отеля в течение дня делать абсолютно нечего. Идем на пляж. Пляж узкий, но довольно длинный, вид сногосшибательный, вход в море хороший, лежаки расставлены хоть и плотно, но границы приличия все таки соблюдены. В общем пляж хороший, но целый день лежать на пляже все таки скучно. Еще один большой минус - на всех лежаках и у бассейна и на пляже отсутствуют матрасы. Это очень неудобно.

Вечерняя анимация. Все вечера сидели в баре на втором этаже и слушали живую музыку, которая была почти каждый день. Очень понравилось. Параллельно с этим на улице обязательно проходило какое либо шоу, типа уличного цирка. НО. Смотреть его можно было только стоя, либо подпрыгивая, либо пытаться отвоевать себе место на лестнице. Территория у отеля не большая и соответственно нет ни амфитеатра ни какой то обустроенной площадки. В принципе, если бы персонал как то следил за происходящим и все люди сидели на стульях, которых вполне достаточно в открытой части ресторана, то всем было бы видно. Но никто не озаботился, поэтому толпа зевак обступала артистов плотным кольцом как на средневековой ярмарке и сидящим в ресторане смотреть оставалось только на их спины. Повторюсь, не так сложно было организовать порядок, но никому это не надо. Ну фиг с ним с цирком и клоунами которые его пытались рассмотреть как можно ближе, меня вполне устраивал бар с музыкой. До 21 часа мы ужинали, потом переходили на второй этаж в бар и наслаждались чудесным видом и музыкой. Так же там можно было выпить. Про выпить. Выпить конечно в отеле особо нечего. Можно пить белой вино, пиво так себе, остальное вообще никак. Официанты тоже не бегут. Точнее просто не замечают тебя. Конечно можно кого то заинтересовать денежкой, но ты же не будешь с первой минуты нахождения в отеле искать себе официанта и одаривать его на будущее. Как то это происходило везде иначе. Здесь же полный игнор.

Номера. Если ты не купил себе сразу номер с видом на море, очень большая вероятность попасть в главный корпус в номер с видом на дорогу. Вид сам по себе ничего, но шум... Спать с открытым балконом не возможно. Если ты купил номер с видом на море, очень велика вероятность попасть в главный корпус с видом на море и главный ресторан, что мало уступает дороге. Короче, в главный корпус лучше не попадать.

Вывод. Шесть дней провести в этом отеле можно, дольше будет просто скучно. На лежаках валяться надоест, территории особенно нет, дневная анимация - слезы, город хоть и красивый но по большому счету в нем одна улица и каждый день по ней ходить не будешь. А если едешь в городской отель и не собираешься в нем сидеть, то можно купить гораздо более дешевый вариант

вечерняя живая музыка в баре не большая но уютная территория
оооочень тесно у бассейна жесткие лежаки много номеров с видом на дорогу
Добавлено 21.06.17 18:48 (3 981 символов в тексте)

09:22 27.06.17

нам наверное больше повезло,мы брали стандарт ,а прилетев 21мая 2017г нас поселили на 4этаже, и с балкона было видно - прямо бассейн,слева море и справа горы.вид замечательный. Анимация действительно вялая,но в остальном все супер.

10:27 27.06.17

Да, вам повезло, вас наверное заселили в крыло, которое перпендикулярно дороге и ближе к торцу. там вид отличный и главное не слышно дорогу. Скорей всего в мае народу в отеле было все таки поменьше, море еще не такое теплое. Ну и должно же кому то везти с номерами, не все они плохие. Просто в этом отеле большая вероятность попасть в номер с видом на дорогу, потому что таких номеров очень много - пять этажей длинного главного корпуса.