Регистрация: 17.01.17
июне 2017
05.06.17 - 18.06.17

Отель замечательный, всем довольны, отдых идеальный

Отель нам с мужем очень понравился. Номер был на 2 этаже, комната-студия с кухней, где было все необходимое - СВЧ печь, плита, духовка, холодильник, электрочайник, балкон, разная посуда, фен, кондиционер, балкон с веревками для сушки белья. Номер убирали и меняли полотенца каждый день. В вазу ставили розы. Чемоданы донесли. Отношение вежливое. На территории отеля много цветов, красиво, чисто. Чуть ли не единственный пляж на весь Кипр. Пляж хоть и маленький, но его было достаточно, чтобы купаться в любое время до позднего вечера. Я купила специальные тапочки для плавания, чтобы не наступить на острые камни из ракушечника, но можно плавать и без них. В соседних отелях пляжа вообще нет и все люди ходят на этот пляж. И вообще на Кипре с пляжами большие проблемы. Кроме нашего я видела еще хороший пляж в месте рождения Афродиты. С экскурсиями мы объехали весь Кипр и сделали вывод - наш Крым во много раз лучше Кипра - я имею ввиду природу Крыма. А вот сервис в данном отеле был замечательный в отличие от Крымских отелей. Питание прекрасное, шведский стол с огромным выбором, невозможно было оторваться - так все вкусно. Только мороженого во время ужина 5 сортов. Было все, кроме красной и черной икры. Так что все очень понравилось в этом отель. Но на Кипр больше не поеду - природа не интересная. Почему-то киприоты ленятся строить нормальные пляжи вдоль всего побережья. Мне показалось, что купаться во всем Кипре можно только в нашем отеле.

Почему-то красный флаг у пляжа.

Внутри отеля повсюду цветущие розы и олеандр.

На территории отеля много растений - пальмы, цветы, алоэ.

Маленькая лестница к пляжу

Пляж внизу

Вид с балкона

К сожалению, весб остальной берег моря для купания непригоден - острый ракушечник, наступить ногой нельзя. Почему-то киприоты не строят больше пляжей, пропадает большая часть побережья.

Пляж внизу по ступенькам

все замечательно
нет
Добавлено 21.06.17 19:27 (1 453 символов в тексте)

11:30 23.06.17

Это просто на востоке Кипра в основном скалистая местность у моря, поэтому у Вас и создалось впечатление, что пляжей нет. Мы отдыхали в Протарасе, в Айя-Напе, там есть достаточное количество хороших пляжей. Теперь едем в этот отель в октябре, чтобы "оценить" весь остров.

Все отзывы Виктория (1)