Регистрация: 01.05.13
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отличный отдых!!!

Отдыхали с мужем и детьми 12 лет и 8 месяцев. По приезду в отель нас встретила Ирина, замечательная и отзывчивая. На ресепшн работал молодой человек Альберт. Дали номер на 3 этаже, где лобби. Но там лестница и нам не очень удобно было бы каждый раз с коляской, мы пошли на ресепшн и нам заменили номер на этаж выше. Номер дали с видом на море и соседний отель. Также сразу принесли детскую кроватку. Кроватка очень хорошая, глубокая, матрац чистый. Но железная. Попросили дополнительно 2 подушки, одеяла. Принесли без проблем, а одеяла аж 3 шт. Всё заложили и ребёнок себя там комфортно ощущал. Номер чистый, в ванной комнате тоже чисто. Номер хорош тем, что было не слышно анимацию нашего отеля, зато анимация соседнего отеля была слышна. Мы спали с закрытым балконом, поэтому нас не беспокоили комары и анимация. Уборка номера проводилась каждый день, постельное белье меняли тоже, как мне показалось, каждый день. Убирали чисто.

Посетили сразу хамам, но не работала сауна. Потом ходили пару раз, но еле тёплая сауна - это не сауна. Грелись в парной.

Территория отеля большая, есть где погулять. Построили ещё один бассейн.

Анимация отличная, очень весело. А вот Дискотека,которая была каждый день, оставляет желать лучшего. Музыка была такая же как и днем на анимации. В последний наш день заиграла хорошая музыка благодаря Рустаму, который там работает столько же, сколько мы туда приезжаем, а это 4 года!

Еды много, но разнообразием не отличается. На вряд ли дома выбор больше, но по сравнению с прошлыми годами выбор блюд стал скуднее. Десерты на любителя, я кроме пахлавы, бисквит с сухофруктами и печенье, которое в лобби не ела, поэтому приехала домой со своим весом. Всегда есть еда в баре возле пляжа. Там же пекут гёзлеме.

Пляж под навесами,лежаков всегда хватало. Море шикарное, тёплое.

В целом отдых удался на 5! Никогда не обращаем внимания на мелкие недочёты, так как едем отдыхать, а не портить себе настроение. Считаю, что отель стоит своих денег.

Озуаймак мы тебя любим!!!

территория
Добавлено 21.06.17 19:50 (2 036 символов в тексте)
Все отзывы ЛЕСЯ (2)