Регистрация: 21.06.17
июне 2017
09.06.17 - 20.06.17

Нормальный семейный отель

Отель не для молодежи.

Анимации отсутствует полностью при наличии аниматоров!!! У девочек из анимации интерес только к себе, к гостям из анимации отсутствует полностью. Один раз сходили на акваайробику, нас хватило на 5 минут. Никакой аквы не было, было только виляние попой и желание себя показать. Что гости делали в воде с макаронинами- их совсем не интересовало) Вечерние шоу- это вообще смех. Первый раз видела, чтобы на шоу включали музыку и гости сами танцевали, а аниматоры сидели без дела или стояли в сторонке.

Были семьей из 4х человек, разместили нас в фемели рум.

Еды хватало, конечно изысков не было, но еда была вкусная. Любителям мяса - точно не сюда: тут подают курицу в разных видах и из фарша ливера котлетки. Салатов и зелени-было много, чем мы и в основном и питались. Один раз попалась тухлая вчерашняя рыба, на жалобу- ее быстро убрали из столовой.

Номер убирали чисто, к этому претензий нет. В фемелиномере розетки были только в одной комнате, приходилось бегать. из двух телевизоров работал только один.

Территория маленькая, но уютная, много цветов.

Обслуживающий персонал- очень старается, очень любезный. Официант Дуран- за время отдыха для нашей семьи стал почти родным) Потому что помогал во всем чем мог: сдвигал столы на семью, все подсказывал, был очень любезным. Не ожидая вознаграждения- делал все с душой, за что ему огромное спасибо!

На территории отела есть магазин Меха и кожа. Ненавящивые и очень приятные ребята Оксана и Аслан. Поехали чисто погулять в Кемер, но в итоге купили папе куртку. Ребята помогли выторговать куртку за ту цену за которую мы готовы были ее купить. Действительно очень помогли)

Море было очень ласковым и теплым. Подход к морю- хорошо оборудован. Слева от понтона есть специальный заход к морю. С понтона прикольно прыгать. Вид с понтона на горы - потрясающий!

Рядом находится кладбище, но оно настолько похоже на парк, что сразу забывается.

Отел нормальный. Если вы едите к морю и не заморачиваетесь)

Карта отеля

персонал море вид на горы
анимация отсутствие мяса маленькая территория
Добавлено 21.06.17 19:56 (1 980 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)