Регистрация: 27.06.12

июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

Отличный отель!

Отдыхали семьей с ребенком 9ти лет. Понравилось все!!

Питание первоклассное, очень разнообразное. Клубника восхитительная, такой я еще никогда не ела!!! Мясо, рыба, курица, индейка, гарниры, солености, копчености, сладости ... чего только не было. Круглосуточное питание. В некоторых ресторанах\барах заказ по меню. Столкнулись с таким впервые, поэтому не сразу поняли что к чему.

Персонал очень вежливый. Единственный небольшой минус, очень мало кто общается на русском. Пили в основном фруктовое местное вино - гранатовое и вишневое, а также всевозможные коктейли (есть в меню, очень удобно выбирать).

Номера чистые, убирали нормально.

Пляж, бассейн - всегда были места на лежаках, всегда была возможность и полежать и поплавать.

Анимация нас мало интересовала, но они что то делали постоянно. Вечерние шоу были очень достойные, чаще всего приглашенные артисты. Один вечер была привозная дискотека под открытым небом. СУПЕР !!! Хотя отель совсем не молодежный, тусовок не было. Для отдыха с детьми это скорее хорошо.

Из гостей было много немцев, американцев. Русские начали подъезжать ближе к нашему отъезду.

Ну и конечно аквапарк и лунапарк для детей. От лунапарка в восторге и дети и взрослые.

Сразу за территорией отеля есть и торговый центр и магазинчики и кафешка.

Добавлено 21.06.17 20:11 (1 281 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)