Регистрация: 23.03.17

Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
июне 2017
10.06.17 - 21.06.17

Отдых удался

Проблема плохих отзывов об этом отеле, что продают его как 4, а на самом деле это хорошая тройка. По приезду в отель, анекс тур предложил нам поменять отель, так как якобы отель внезапно поменял звездность. Мы решили прожить несколько дней, так как главным плюсом этого отеля является территория и бассейн с морской водой. Мы не пожалели, что не поменяли отель. Многие люди так и не узнали, что отель поменял звездность, возможно поэтому и ожидания различны. Отель построен давно, обстановка простая. Поселили нас в бунгало на втором этаже, номер такой как на картинках, стены свеже покрашены, домики разноцветные , сантехника наполовину новая, все чисто. Бунгало расположены в саду, все зеленое, везде цветет олеандр. Сад очень ухоженный. В корпусах ближе к морю были закрыты,незнаю как там. На момент нашего заселения в отеле было около ста человек, что было большим плюсом, никаких очередей, куча свободных лежаков. Полотенца белые,без чаевых желтые. Очень твердые подушки, просили заменить принесли такие же, все страдали по этому поводу. Кормили очень хорошо, мясо разное, рыба, овощи,фрукты. Не ждите как в четверка, креветок и инжира. Посуда новая, битой не видела. Воду каждый день приносят в номер. Комары вечером есть, берите средства. Веселая анимация, очень понравились коллективные танцы и танец живота. Пляж в отеле узкий, море после обеда штормит и приносит водоросли, но не критично. Хотите море без водорослей выбирайте каменистых пляж. В аква парке только на желтой горке чувствуются стыки, но не критично, кому ненравилось катались на ковриках. Бирюзовая горка была закрыта. Отдых понравился, обязательно когда нибудь вернемся. Спасибо всему персоналу за радушный прием и заботу.

Море

Вкусняшаи

Развлечения и спорт

День России, в нашу честь торт.

Наши разноцветные домики

территория еда анимация бассейн с морской водой
подушки узкий пляж
Добавлено 21.06.17 20:19 (1 702 символов в тексте)
Все отзывы Анна (11)