Регистрация: 29.12.13
мае 2017
29.05.17 - 11.06.17

Отличный отдых.

Отдыхали с конца мая по 11 июня с мужем и ребёнком 12 лет. Начну с заселения , приехали в отель в 10 часов утра . На ресепшене сразу надели браслеты и отправили на завтрак , т.к сказали заселят только в 14:00. После завтрака мы поднялись к ресепшену и попросили нас заселить пораньше при этом положив в паспорт маленький бонус в размере 10$, на что нам ответили подождать пол часика. Через мин 15 нас позвали и дали ключи от номера , при этом спросив куда хотим вид!!! За что огромная благодарность служащим ресепшена . (Да и ещё за один прекрасный момент , когда ребёнок потеряла телефон не помня где его оставила , нам его вернули там же на ресепшене, что очень порадовало т.к с ним уже распрощались . Тел не дешевый но вот такие ответственные работники) Питание в отеле просто супер, голодным если и захотите остаться не сможете ! Все очень вкусно , но порой островато особенно соусы. Фрукты были каждый день яблоки, апельсинв, бананы, арбузы постоянно. Клубника и абрикосы застали 2 раза. Анаматоры вообще отличные ребята, если вам надоело лежать обязательно сходите поиграть в волейбол , пострелять и конечно дартс очень интересно особенно когда надоело проводить спокойно отдых. А вот пляж это отдельный разговор: это просто жесть, мало того что он мал для такого количества отдыхающих, так ещё и отдыхающие , которые приходят только вечером на пляж занимают лежаки с утра и день никого не видно. Что даже сподвигло администрацию повесить предупреждение о занятых более часа пустующих лежаках , будут убраны вещи. Но мало кого это смущало. Так что так как мы не хотели рано вставать загорали около бассейна т.к там свободнее , а переодически ходили до моря т.к идти совсем немного. В прочем отель оставил хорошее впечатление и море эмоций !!! Так что могу порекомендовать особенно в периоды когда народу поменьше вообще супер!!!

расположение сейф бесплатный пляжные полотенца
маленький пляж
Добавлено 21.06.17 21:42 (1 834 символов в тексте)

18:23 23.06.17

Со всем соглашусь кроме анимации. В плане занятия отдыхающих вообще никакие. Весь день не знаешь чем себя занять, аниматоров не видно, ходят по отелю и ничего не делают.

Все отзывы Наталья (10)