Регистрация: 21.06.16
мае 2017
17.05.17 - 24.05.17

Отель на горе

Отдыхали с мужем в мае 2017. Заселили сразу, был поздний заезд, ужин оставили.

Весь отель располагается на горе. Номера идут с самого низа вверх. Наш был 47, на самом верху. Чтобы туда подняться, нужно было преодолеть очень много лесенок и переходов. Людям с коляской или больными суставами не рекомендую этот отель и бухту Бали в целом, потому что тут все в подъемах и спусках. Но вид из номера был потрясающий, на всю бухту.

Номер представляет собой 2 комнаты: одна кухня с дополнительным спальным местом и спальня с выходом на балкон. Туалет с душевой кабинкой, не очень удобной, со шторкой, вода из-за этого на полу была обычно. Убирались каждый день.

В отеле нет системы все включено, есть только завтраки и ужины. Питание отличное. Обычно завтраки однообразные, но тут даже их каждый раз пытались разнообразить. На ужин выбор блюд был большой, даже морских гадов давали. Все очень качественно и вкусно.

Бесплатный вай-фай в районе столовой и на рецепции.

Хороший персонал, приветливый.

Пляжи представляют собой небольшие бухты, плотно заставленные лежаками. Лежаки платные (6 евро - 2 лежака и зонт). Самый большой пляж подальше от отеля в сторону трассы. Пляж песочный, заход пологий.

В плане развлечений делать в Бали нечего. Нужно брать машину и ездить. Русские права подходят.

Рекомендую пляж в Кавросе: огромный, безлюдный (не бухта). Доехать на автобусе можно в сторону Ретимно, чуть дальше, 12 евро на человека.

Единственная понравившаяся экскурсия - бухта Балос, нереальная красота. В Кносский дворец не ездите, в Ираклион тоже, нечего там делать. Ханья живописный город. Тоже автобус до туда ходит.

ищите и обрещите

питание бесплатный вай-фай хороший персонал
гора
Добавлено 21.06.17 22:11 (1 639 символов в тексте)

20:47 28.03.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где брали экскурсию на Балос и какова стоимость? И где арендовали машину, какие там цены в мае?

Все отзывы Анна (2)