Регистрация: 16.06.17
июне 2017
13.06.17 - 20.06.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Это не пятёрка.

Отдыхал там с 13го по 20.06, это не пятёрка. Номерной фонд как на фото но грязненький и пошарпанный.

Заселение происходит бесплатно и моментально на этом заканчиваются плюсы сервиса. Убирают плохо. Если не оставляешь чай то начинаются мелкие пакости, то пульт пропадёт, то карты для полотенец, то уборка через день..

питание неплохое, кое в чем халтурят конечно, но как я говорил это не пятёрка. Ближе к амфитеатру каждый день что то готовят на углях, всегда разное и всегда очень вкусное мясо ягнёнка!

Алкоголь конечно это беда, так нагло разбавлять текилу и белиз надо иметь стальные нервы.. ибо россияне матерят за это нещадно!

вот честно, берите все в дьюти фри и будите счастливы, иначе очереди и комментарии от барменов о том что русских алкоголиков ничего уже не берет!

Это не ультра! Бар до 00, но напитки зачастую кончаются ещё раньше, кроме пива.

Лежаков мало! Хоть у бассейна хоть на пляже. Добраться до моря пешком даже не приходило в голову ибо это глупость, море очень далеко! Или в переполненном автобусе.

Вай-фай бесплатный и в отеле, и на пляже, из за этого бываю периоды его полного отсутствия.

Не оставляйте детей аниматору турчанке если дети ещё не говорят! На вопрос почему ребёнок плачет, а вы занимаетесь непонятно чем она ответила дословно - дети часто плачут по пустякам, а я тут одна.

Есть ещё один плюс отеля, это гид Пегаса по имени Заур, парень решает все недоразумения моментально в независимости берёте вы у него экскурсии или нет. Удивительно конечно. Ему отдельное спасибо!

в общем я впервые ждал когда кончится этот ужасный отдых в этой ужасной стране. Ни за что я не вернусь в этот отель.

И да! Отношение к россиянам там и в стране в целом скотское. Это первый отзыв, раньше было лень, но этому обману про пять звёзд пора положить конец. Напрасно потраченные деньги, время и к тому же нервы.

Возможно впечатлит тех кто впервые за границей отдыхает.

заселение гид пегаса заур питание
это фестиваль трэша.
Добавлено 21.06.17 22:52 (1 909 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (2)