Регистрация: 21.06.17
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
15.06.17 - 21.06.17

Не ищите минусы ,ищите плюсы

Всем хорошего отдыха!Отдыхали в отеле Sauce в период с 15 по 21 июня.Была семья из 3 х взрослых и ребёнка 4 х лет.В этот отель попали по рекомендации нашего тур оператора, Юличка спасибо большое!Персонал приветливый.Весь обслуживающий персонал пытается говорить на русском языке,respect им!Впечатлений море!Кухня наивкуснейшая!Повора молодцы !Удивляли разнообразием и подачей блюд!Мангалы ,фуд траки,всё пыхтело ,шкварчало,кипело.Смена блюд была постоянно.Особенно хочу отметить поворов из главного ресторана Omar и Serkan блюда были восхитительными!Надеюсь когда мы вернёмся в следующий раз ,а мы уже планируем свой отдых в этом отеле,они уже будут шефами!Не могу не отметить этого человека Ali Mirdas.Все косяки устронял лично,и любую просьбу брал на карандаш.И поверьте исполнял.Побольше бы таких профессионалов знающих и отрабатывающих свою зарплату.Это плечо для отеля!Как сказал нам Ali Mirdas,одну кавказскую мудрость ...,есть рука на ней пять пальцев,они похожи но они разные ,вот благодаря Ali Mirdas косяки других пальцев были устранены!Косяки,Уборка.Четверочка.Всё хорошо,это не раздражало!Люди отличные ,отдых был не испорчен!Рекомендую!

уборка но всё устранили быстро
Добавлено 21.06.17 22:57 (1 151 символов в тексте)

11:43 25.06.17

Здравствуйте!А не подскажете есть ли там детская площадка на открытом воздухе?Спасибо.

Все отзывы Екатерина (1)