Регистрация: 22.06.17
Отзыв об отеле Asteria Eros Didim (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Шок, истерика, испорченый отпуск!!!

Заехали 7.06. Поселили быстро, в номер, недалико от моря. В номер мы зашли и ужаснулись! Грязь по всюду! Воняло канализацией. Болконная дверь сломана, держатель туал.бумаги сломан, штукатурка обсыпается, зеркала все в разводах, заляпанные. Попросили, нормальный номер, оказалось что все либо такие, либо есть убранные, но далеко от пляжа. Решили остаться в первом. Дали 5дол чтоб убрались, но первая уборка произошла на 5 день))) и то как нибудь собрали мусор и замели,все!!!!

Ну, думаем, ладно, большенство времени будем и так не в номере. Пришли на ужин, и тут и поняли что трындец. А есть то нечего.. соевые котлеты, картофель фри и какое-то непонятное что-то в остальных кастрюлях. Как раз все то что нужно нашим маленьким детям в 3 года.. в общем полтора дня они ели варёные яйца и кричали что хотят мясо. Рыба была где-то раз в 3-4дня. На 2 день появилась курица, жить стало легче. Красиво вырезаные арбузы нам разве что снились (хотя просто порезаные были) Из фруктов персики, яблоки, дыни, арбузы были всегда. Раз за 13дней была клубника, очередь как в советском союзе за хлебом). Нормальная еда здесь все время в очереди) пол отдыха мы простояли в ней, сопроважалось недовольными бабульками)) сладкое выбор скудноват, но был.

Из алкоголя хорошее вино. Соков не было, только юпи в апарате. Кофе ни какой!

Общесвенные туалеты грязные, вонючие, не убраные!

Пляж грязный, в окурках, заход в море камни, только в тапочках, разве что вы йог. Лежаки половина поломанные. Не хватает.

Бассейн хороший. Не вонял, понравилось, что с солёной водой.

Анимация супер. Это единственное на чем живет отель. Потому что все не доаольные, кто не приезжал! Не умлышли ни одного хорошего отзыва! А ребятки заряжали позитивом)

Персонал не понимает ни по русскому ни по английскому или делает вид что не понимает.

Пирса нету!

Отель не новый, а старый!

Хплатов не было, мыла, не было. На 6 чел нам дали по 2шт шампуня, кондиционера и геля для душа. Мусор мы сами собирали, выставляли и он стоял под номером по 3 дня.

Добавляю фото номера, туалетов и територии

Реально тянет на 3 звезды, не больше!

Звонили с просьбой нам помочь к тур оператором. Они нас просто продинамили.

Номер)

Номер

У нас в номере) 5 звезд на лицо!

Вид с номера

Аромат супер

Мусор тоже

Еду можна брать в номер, а потом кормить насекомых потому что посуду никто не забирает

Изобилие фруктов)

красивый вид горы басейн с солёной водой анимация
грязно отсутствие еды редкие и неполноценные уборки в номере грязный пляж персонал не решает проблем очереди за едой
Добавлено 21.06.17 23:09 (2 179 символов в тексте)

06:57 24.06.17

Полностью потдерживаем. Отель нетенят даже на тройку. В номере за восемь дней убрались на только на восьмой день первый раз. Много писать уже смысла нет. Так как все описано. Те кто ставит пятерки или четверки в отзывах это либо люди больные на голову либо представители отеля. Да. Кстати. У на было олэнклюзив плюс. А там сказали всем чтоб подавились этим. Никакой не плюс.
Людиииии! Нивкоем случае. Только не в этот отель! Много где были. Знаем о чем пишем!

Все отзывы Ольга (1)