Регистрация: 08.05.15
мае 2017
28.05.17 - 06.06.17

Весной было не плохо.

Все нижеописанные отзывы достоверны. Мы были в конце мая, отдыхающих было не много, в основном пенсионеры и спокойные туристы. Комаров не было (номер на 2 этаже), вид из окна на стены близлежащих отелей. Если окна выходят на дорогу, там шумно, вечером играет музыка в кафешках, постоянно ездят машины и мотоциклы, иногда слышны самолеты. Стало отдыхать много русскоязычных туристов, поэтому взяли администратором девушку хорошо говорящую по русски. С ней можно решить много проблем и спросить обо всем. Номера и душевые комнаты очень маленькие, но убирали каждый день и меняли полотенца без напоминаний. Кондиционер платно- 10 евро в сутки. Завтраки очень скромные, без горячих блюд: колбаска, сырок, хлеб, печенье, хлопья, изюм, молоко, йогурт, джем, хлеб, яйцо вареное. Мы еще застали немного оливок, потом и их перестали давать. Вокруг отеля множество кафешек и магазинчиков, но цены очень кусаются. Расположение хорошее для осмотра всего города, близко два моря, старый город и порт. Остров стоит тоже посмотреть.

городской отель.
слышимость в номерах.
Добавлено 21.06.17 23:34 (1 017 символов в тексте)

19:38 25.06.17

Здравствуйте, Лариса! Подскажите пожалуйста, есть ли в номере фен. На одном из сайтов в отзывах прочитала, что фена в номерах нет. Так ли это?

20:33 25.06.17

Фена нет. Есть маленький холодильник. Сейф и кондей за плату.

Все отзывы Лариса (8)