Регистрация: 27.08.12
июне 2017
06.06.17 - 19.06.17

Безусловно, добротный отель. Территория очень ухожена...

Безусловно, добротный отель.

Территория очень ухожена, персонал вышколен, работают, как пчелки, никакого хамства или равнодушия со стороны работников отеля. Везде чисто. Горничная уж явно слишком старается, ну зачем же белье каждый день менять... Как- то девушка-представитель отеля просила заполнить нас анкеты по качеству отдыха в отеле. Значит, руководству не безразлично мнение отдыхающих.

Приехали в 10м часу утра. Разместили сразу, без намека на доплаты. Это очень большой плюс - не мучают людей после утомительной дороги.

Дали по моей просьбе наиболее тихий номер - с видом на горы.(Кстати, спасибо большое сотрудникам отеля, что откликнулись на мою просьбу.) Это, действительно, самые тихие номера, по сравнению с теми, которые смотрят на море, но даже в номерах с видом на горы очень шумно из-за дороги, которая находится прямо перед нашим носом. Не проспект, конечно, но с открытым балконом никак не поспишь. При закрытом балконе терпимо.

Что не понравилось.

Спа - это позор отеля. Мало того, что бассейн в спа расположен как-то непродуманно - из сауны или бани сразу не попадёшь в бассейн, так просто очень грязно. Заходишь в женскую раздевалку - темень. Туалеты загажены, хотя в самом отеле все туалеты почти идеальны. Финская сауна всего пару раз была по-настоящему жаркой, в остальное время - около 60гр. Объясняют тем, что сауна нагревается автоматически. Потом и вовсе сауну закрыли на несколько дней на ремонт.

Турецких бань две. Одна, якобы, для процедур, другая - просто погреться. Получалось так, что во второй тоже проводили процедуры. И нам не погреться, и людей смущаем, которых банщица обрабатывает, смывает их, а грязь на всех остальных льется. Это ж разве дело...

Территория отеля ооочень компактна. Первые дней пять блаженствовали. Везде свободно. Далее после огромного заезда ни мест на пляже не найти, хотя пляж ведь не маленький, в ресторане очереди и столиков часто не хватает. (Правда,если нашли грязный столик, официанта попросишь убрать - одна минута и стол убран и сервирован.) По сути даже негде прогуляться. Одна центральная дорожка до бассейна и обратно. Скамеечки - только вдоль этой дорожки, и мимо тебя народ все идет-идет... Уединенных скамеечек вообще нет. Очень много народу на один кв.м. А если еще откроют корпуса выкупленного отеля, вообще караул будет.

Анимационная команда вялая. По-моему, они отдыхали вместе с нами, кроме, пожалуй, ведущего лысенького. Пошли с дочкой 9лет на пилатес. Максимум 10мин. зарядки, пилатесом и не пахнет. Раздали мячи, взяла и дочь мячь. Одной женщине не хватило мяча, хотя было человек 5 всего (если бы было интересно, собирались бы гораздо большие группы женщин), так у моей дочери девица отобрала мяч, сказав, что детям до 16 лет сюда приходить вообще нельзя. Во всех отелях всегда посещаем спортивные занятия вместе с дочкой, она еще младше была, и везде только приветствовалось, что мамы с детьми ходят. Йоги нет.

Приезжие шоу замечательны. Постановки местных аниматоров - так себе. Дискотека - бум-бум-бум, мотив не уловить, каждый день одно и то же. Что-то надо в репертуаре менять. А вот вдоль дорожек подборка музыки из динамиков великолепна! Отличный музыкальный вкус у того человека, который делал эту подборку.

Еды очень много и вкусно, но фрукты (нектарины, абрикосы) были незрелыми. Арбузов так и не отъелись, да и сладкими они были только последние два дня. В баре у пляжа арбузы видела тоже только последние два дня. Черешню, клубнику вообще не давали. Креветки были один раз в салатах порционных. Зато были мидии, кальмары - дня через два. Супы хороши, мне очень нравились, но каши совершенно не умеют варить. Почему-то нет пиалок возле каш. Их куда надо накладывать - на плоскую тарелку? После наплыва народа стал заканчиваться чай в заварочных чайниках. Вроде еще полчаса до окончания трапезы, а заварки нет, и не обновляют.

Не делают омлеты с начинками, как в других отелях. Одна яичница. И то не прожаривают белок. Как-то попросила дядечку посильнее прожарить белок, ему так не понравилось, ругаться начал. Я уже после просто показывала, что перевернуть надо. Приходилось с двух сторон жареное яйцо есть, зато не сырое.

Нет айрана в свободном доступе. Почему бы не положить в холодильники рядом с водой и айран, как в других отелях? Идешь на пляж, в баре у пляжа вечно нет этого айрана. А если есть - то в холодильнике. Стоишь с любителями алкоголя в одной очереди, так еще бармены не дают айран, говорят "потом". Честно, вот это меня возмущает. Т.е. если бы я алкоголь попросила - налили бы, а айран им лень из холодильника достать.

Рыбный ресторан. Еда превосходная. Но очень долгое обслуживание. Не понравилось, что в конце начали торопить, у официанта, оказывается, рабочий день закончился. Десерт так и не успели поесть.

Wi-fi слабоват. Только в лобби и в районе гамаков и детской площадки берет. Нетяжелую переписку можно вести и ладно.

Отель очень даже рекомендую, особенно для любителей компактных отелей.

ухоженность территории персонал быстрое размещение вкусная еда.
мало места для прогулок спа анимация
Добавлено 22.06.17 00:25 (4 943 символов в тексте)

12:20 23.06.17

Уважаемая Лидия,Отель Phaselis Rose благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого гостя. Будем снова рады видеть Вас и Ваших знакомых среди наших гостей!С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Лидия (4)