Регистрация: 21.06.17
июне 2017
09.06.17 - 20.06.17

Отдыхали с детьми! Всем рекомендуем)

Отдыхали с двумя детьми 7 и 3 года. Начну с самого начала. Прочитав отзывы о том, что этот отель по пути последний и ехать около 3 часов, мы решили заказать такси. Заказывала на сайте из Москвы, обошлось это 64 доллара на две семьи (взяли микроавтобус, с двумя детскими креслами для маленьких детей), рейс наш задержали, о чем я предупреждала такси-компанию по вотсапп из Москвы. Встретили нас с табличкой на прилете. Я побежала предупредить представителей туроператора и поехали. Доехали, примерно, за полтора часа, с комфортом. Приехали в отель, до размещения было часа три и мы, конечно, побежали смотреть номера и "пихать" деньги, чтобы нас разместили поскорее и по-комфортнее, конечно, кто откажется))) Но потом поняла, что надо было подождать и разместили бы точно так же без всяких доплат! Бассейны и горки нам очень понравились, дети гоняли целыми днями, я сначала боялась, если честно, но потом вошла во вкус и каталась с детьми) До моря идти пешком, максимум, минут 10, с ребенком 3 лет, который не торопится) Ездят шаттлы, очередей не видела, 2 минуты. Питание - на любой вкус! Каши 2-3 вида, супы (почти все неострые, но лучше пробовать), был даже борщ, очень приличный!) На завтрак порекомендую омлет с разными начинками на огне, очень вкусно! Всегда есть мясо (индейка, курица, тушеные и на гриле). дорадо почти каждый день на гриле, форель. Картофель (пюре и тушеный), макароны, блинчики, оладьи, один раз попали на тунца (огромная рыбина, которую повар за 5 минут разделал, целое шоу)! Сладостей много, самое вкусное - пахлава, конечно, очень сладкая) Соки и в автоматах и в пакетах с трубочками, молоко, вода везде в холодильниках на территории всего отеля. На завтрак еще и свежевыжатый апельсиновый сок. До обеда и после около бассейнов под тентом бабушка (так дети ее называли ласково) готовила лепешки с разными начинками, очень вкусно с айраном, который тут же в холодильнике рядом. Фрукты - арбузы (очень вкусные и сладкие), дыни, абрикосы, сливы, яблоки, нектарины. Территория ухоженная и красивая! Один раз были в соседнем отеле сети Отиум (туда можно заходить и пользоваться инфраструкторой в любое время), катались на горках (у нас лучше были))), для разнообразия тоже приятно. Но услышали от туристов, что у них, конечно, нет таких детских площадок, как на территории нашего отеля))) Детская тема - отдельный разговор. Большая детская площадка с батутами и матами мягкими около горок, лабиринт с горкой и шариками. Целый день почти (есть перерыв на обед) с детьми занимаются - мини-футбол, мини-дартс, эстафеты в бассейне, интересные лекции про Турцию (мой 7летний Егор все запомнил и рассказывал по дороге на пляж). Одни раз ездили на выездной рынок в Манавгат (оставляли детей с клубе). И спец-мероприятия 2 раза в неделю (день пожарника, день индейца, день пирата), на поляне разворачивается целый мини-городок и начинается праздник для детей с эстафетами, конкурсами и т.д. Спасибо аниматорам Ольге, Маше, Диане, Аните и молодому человеку (не помню как зовут, он там единственный))!!! Все внимательные, отвечают на вопросы, внимательны к каждому ребенку! Егор играл постоянно в мини-футбол, даже я один раз стояла на воротах, получила удовольствие!))) Мини-диско каждый вечер. После мини-диско шоу для взрослых, в это время дети могут в мини-клубе посмотреть мультики. Море и пляж - без комментариев (тепло, удобно, ну, в общем, море))). Состав отеля - русские, поляки, украинцы, все очень приветливые и доброжелательные. Спасатели на горках у бассейна очень внимательны, они следят за безопасностью и даже, периодически делают замечания детям и взрослым, которые плавают в местах, где народ выскакивает с горок, это явно нелишнее!!! И самое приятное, что ни одного недовольного лица у сотрудников отеля (официанты, ресепшн, уборщицы, бармены) я не видела, все приветливы и доброжелательны. Кому не понравилось отношение, советую самим почаще улыбаться и настроиться на позитивный отдых! И еще, кого раздражают дети, это точно не Ваш отель!!! Всем хорошего отдыха и настроения!!!)

территория анимация питание доброжелательный персонал море
уборка
Добавлено 22.06.17 01:06 (4 020 символов в тексте)

13:02 23.06.17

Добрый день, Александра
Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле, спасибо за такие чудесные слова. Ждем Вас на отдых к нам вновь и вновь, работники отеля также встретят вас с хорошим настроением и улыбками!

С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

Все отзывы Александра (1)