Регистрация: 28.05.17
Отзыв об отеле Sentido Numa Bay (отель был переименован 01.12.19)
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17

Отличный отдых!

Встретили нас очень хорошо! Как зашли сразу подали нам коктейль и влажные полотенца. Номер очень хороший все новенькое.Не понравился только вид из окна т.к. там пустырь. Но это не важно потому что в номере мы находились только ночью. Питание отличное. Очень много фруктов ( черешня, яблоки, апельсины, арбуз, дыня,сливы, бананы, нектарин,клубника- была 1 раз.) Мясо много всякого разного. Про питание не могу ничего плохого сказать. Каждый найдёт себе что покушать. Единственный минус это пляж заходишь в море а там большие булыжники можно пораниться. Анимация есть. Сотрудники очень приветоивые стараются для гостей.Будет возможность с удовольствием вернулась бы ещё раз в этот отель.

Марина оценила сервисы

Удобство расположения

питание номера
пляж
Добавлено 22.06.17 07:48 (685 символов в тексте)

21:19 22.06.17

Марина здравствуйте, собираемся в этот отель, подскажите как работает система "ультра всё включено"??? Судя по некоторым отзывам - всё же есть какие то ограничения... И если не трудно, можно узнать поподробней что есть для маленьких детей - в плане еды, развлечений и т.д.

21:23 22.06.17

Здравствуйте. Напитки бесплатно. Бар у бассейна работает 24 часа. Для детей там есть мини клуб с игрушками. Анимация тоже проходит для детей. Детей было очень много. Бассейн для детей тоже есть.

13:19 23.06.17

Дорогой гость, Благодарим Вас за оставленный вами отзыв! Ваше мнение и оценки приятны и говорят что ваш отдых прошел хорошо.
Недеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С Уважением SENTİDO Numa Bay