Регистрация: 11.08.16
Отзыв об отеле Заря Анапы (отель был переименован 01.05.21)
августе 2016
30.08.16 - 06.09.16

3.5

Эх Заря.

Отдыхали в данном отеле с семьей, с маленьким ребенком 3 лет. Когда приехали на место, я была мягко сказать в "шоке", одноэтажные домики времен СССР, здравствуй лагерь пионерский. Общественные туалеты, все обшарпано, я в "ступоре" Оказывается, эти домики сдают, 300 руб./сутки, без питания, а сам ГК Заря Анапы чуть дальше по дороге. Идем, да, видим, все как на картинке. Заселяемся... Номер с виду нормальный, под кроватями не мыли, в ванной грязь, паутина, грибок. Кровати 3 шт., все раздельные, ушатанные, ТВ ЖК маленький, работает плохо, холодильник работает как "трактор" приходилось вкл. и выкл. по мере надобности. Пришлось идти на ресепшн просить уборки в номере. Пройдя все скандалы все помыли и убрали, дали нам циновку)))) ой не могу, она вся разваливается, расстелить не возможно, сыпется, зонтик нормальный. СЛЫШИМОСТЬ в номерах колоссальная, когда читали отзывы не думала что все так ужасно, но это так. Соседи разговаривают по телефону а я слышу что им в телефоне говорят, разговоры на улице, в коридоре, очень слышно. Мы практически не спавши весь отпуск. Питание, да не шведский стол, раздача, но выбор есть, порции хорошие, голодными не останетесь. Воду можно только 1 стакан в прием пиши (следят тетеньки), оговаривают, мы ходили в наглую на ресепшен и наливали там. Анимация: детская на 3, днем аниматоров совсем не видно, вечером очень слабое игровое шоу, так, для отмазки. Бассейн: чистый, каждое утро чистили, но был холодным, купались в нем мало. Море: это единственный + отеля, чистое, песок, пологий вход, идти 5 мин., Заря Анапы самый близкий к морю отель. Для детей самое то, можно и рыбок увидеть, и медуз, и крабиков и даже дельфинов (приплывали пру раз, видели), пляж общественный, своей части нет, шезлонги и навесы платные. На всей территории работает Wi-Fi. Вообщем моя оценка отелю 3, твердая 3.

море
слышимость
Добавлено 22.06.17 09:26 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)