Регистрация: 22.06.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Второй раз в Шардже

Отдыхали в декабре 2016 г, с 24-31.12. Прилетели ночью, разместили сразу, я просила, чтобы ванная комната была в номере, так и дали! А моя тетя с подругой жили в номере, где ванная на блок, но во втором номере никого не было. Отель старый, номера грязные, слой пыли лежит плотненько!!! Наш номер выходил на бассейн, было тихо. Полки в шкафу я сразу протерла, разложила вещи и легли с дочкой спать! Погода все дни была шикарная!!!! На пляж возят на автобусе, пляж не оборудован. Т к я была не первый раз, на такси ездили на рынок фруктовый, там же рыбный и специи. В Паравоках тоже были, ничего особенного. До супермаркета не далеко, минут 10 прогуляться!! Выходите из отеля и направо, пройдете здпние с роялем и опять направо и до большой дороги сращу его увидите! В этом ТЦ есть обмен валюты и макдоналдс и продуктовый магазин. В отеле у нас был завтрак и ужин, повар Диля готовит вкусно! Выбор не велик, но есть плов, пирожки с картошкой, печень жареная, гарниры, курица, мясо типа гуляш и фрукты- арбуз и бананы. Чай, кофе, сок(юппи).

Бассейн есть , анимации нет.

Добавлено 22.06.17 09:39 (1 067 символов в тексте)

11:50 17.11.17

2 взрослых и один ребенок 6 лет. Номер STANDARD ROOM
Есть ли номера с 3 кроватями? или 2-х спальная +1спальная? Начиталась, что в оаэ ребенку кровать не положена..
На сайте оператора площадь номера 12 м2. Там кровати разве влезут?Далее.. у оператора ни слова о смежных ванных! Кошмар. и еще.. почему вы ездили на пляж, а не ходили на широкий муниципальный пляж у отеля?

06:18 21.11.17

Здравствуйте. Мы тоже с ребенком 3 года здесь отдыхаем.У нас 1 двуспальная большая. Плюс рядом положили один на другой 2 высоких пружинных односпальных матраса. Получилась полноценная высокая кровать. Эта кровать стоит 15 дирхам в сутки.
Пляж есть через дорогу. 3 мин пешком. Несколько месяцев назад его не было, поэтому люди и не ходили. Но он еще как бы дикий, не введен в эксплуатацию. Просто завезен песок. Плюс еще делают сейчас дорогу прямо рядом с отелем. Кажется, что не пройти. Но наши проходят))) поэтому в основном там только из нашего отеля люди)

18:53 23.11.17

Юлия, здравствуйте. Вам с ребенком удается переходить через дорогу и отдыхать на ближнем пляже около отеля? И ещё вопрос: как далеко добираться от аэропорта до отеля?

Все отзывы Александра (12)