Регистрация: 21.06.16
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдохнули душой и телом!!! Рекомендую всем!

Отдыхали в мае 2017г. Очень приятные впечатления от всего персонала отеля. Все вежливые, улыбчивые, знающие свое дело. Прибыли мы около 11 утра. Нас встретила в холе приятнейшая женщина Зорина. Через пол часа нас покормили и поселили. Номер 1469 чистый, комфортный, есть все необходимое с видом частично море, частично поселок. Каждый день уборка, замена полотенец, через день замена постельного, пополняли бар ежедневно. У центрального бассейна шезлонгов куча, хватало всем. Иногда хотелось побольше музыки. Не могу понять, почему предыдущим отдыхающим было мало анимации? Дети все время были заняты с аниматорами. Аэробика, танцы, стрельба, волейбол, мини-диско, вечернее шоу всего было достаточно и в меру. Аниматор Али очень даже не плохо говорил на русском языке, всегда весёлый, жизнерадостный и доброжелательный. Еды было достаточно и в изобилии, все вкусное и свежее: кому диет питание , кому гриль, а для сырных гурманов и любителей сладости это вообще рай. Как для меня, было маловато фруктов (арбузов, дынь, винограда, персиков мы вообще не видели). Пляж чистый, достаточно большой песок+галька, 5-6 шагов в воду и глубина не маленькая, шезлонгов, столиков очень много, хватало в любое время дня. Огромная чистая и ухоженная территоря. Впечатление самые позитивные! Всему персоналу огромное спасибо и большой привет из Украины! Отель рекомендую всем!.

Р.S. Не могу не добавить ложку дегтя. Самое негативное впечатление осталось от русской элиты. Таких было не много, но вели себя как дикари. За 10 дней отдыха, два раза вызывали полисменов (кстати, почему то на территории отеля не разу не видела охраны). Это, пожалуй, единственная самая негативная эмоция за весь отдых.

Анимация

Веселый Али!)))

Инна оценила сервисы

хорошая еда большая территория анимация позитивный и вежливый персонал
не хотелось искать
Добавлено 22.06.17 10:08 (1 692 символов в тексте)

09:11 20.08.17

Подскажите,пожалуйста,цену тура?на сколько дней и человек?по раннему ли бронированию,?спасибо

09:35 21.08.17

Вас интересует, сколько мы заплатили за путевки? Цены тура, наверное, отличаются от сезонности, туроператоров, ну и мы с Украины. Хотя могу ответить, если это будет вам полезным : За троих взрослых в мае на 10дней мы заплатили 1000$. И да,это было раннее бронирование (бронировали в марте). Спрашивайте, всегда рада быть полезной.

10:14 21.08.17

Спасибо)хочу на след.год попробовать.Так по отзывам понравился отель.

18:59 21.04.18

Скажите пожалуйста, какие фрукты были в мае? И как с соками?

09:55 22.04.18

Как для меня, то фруктов было маловато. Ну, яблоки, апельсины, иногда персик и виноград. А соки, как мне показалось , что в основном ресторане, что в номере пакетированые, были весьма сомнительного качества. Но пить можно. Очень вкусный айрин. И вкуснятина - всякие импровезированные ягодные мусы, заливные, суфле ( не знаю как называется ). Не волнуйтесь, выбор блюд был огромный, голодными точно не будете.

21:21 25.04.18

клубники и черешни не было? И где поблизости есть рынок с фруктами?

21:52 25.04.18

Клубники не было. А вот черешня несколько раз была. Когда ездили в Манавгат * (на такси), по дороге заезжали на маленький рынок покупали клубнику. Если не изменяет мне память, то 3$ за 1кг. Ну пешком наверное минут 20 до рынка. Год прошел, могу в чем то и ошибаться.

Все отзывы Инна (8)