Регистрация: 22.06.17
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Нас все устроило

Отдыхали в пансионате "Приветливый берег" в июле 2015 года...приехали мы часов в 10-11, и нас сразу же заселили.Наш номер находился на 10м этаже,есть 2 лифта,так что добираться вполне удобно...номера чистые,НО у нас сломалось кресло,однако,его довольно быстро починили,когда мы отсутствовали(за это большое спасибо).Вид с балкона просто божественный,особенно в сумерках...Пляж находится близко,галечный,для отдыхающих есть шезлонги,но будьте готовы,что места под ними будут занятыморе чистое,но один день штормило...Еда довольно вкусная,но выбор маловат,но если вы не превередливы,то будете сыты всегда...в пансинате существует карточная система,т.е. при заселении вам выдают карточку на каждого человека,и только по ней вы сможете пройти в столовую и на пляж(да,кстати,полотенцы выдают тоже по карточке,пункт выдачи полотенец рядом с пляжем).Вечером что-то наподобие конкурсов,дискотек,но мы не посещали их,поэтому про анимацию сказать ничего не могу...Еще один плюсик пансионата состоит в том,что на пляже есть бесплатная выдача пельмешек/пончиков/картофеля,т.е. вы сможете бесплатно перекусить прямо на пляже...Набережная тоже очень красивая,на ней много магазинчиков,кафе и тд...Для любителей почитать:недалеко от пансионата есть библиотека(точный адрес сказать не могу-не помню). Много развлечений,экскурсий,так что скучать не будете

Вид с балкона днем

Вид с балкона вечером

Внешний вид пансоната

День,когда штормило и был туман

расположение комфорт удобство
морально устаревшие номера
Добавлено 22.06.17 10:09 (1 346 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)