Регистрация: 22.06.17
мае 2017
18.05.17 - 24.05.17

Майские каникулы в любимой Чамьюва)

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле во второй половине мая. неоднократно уже приезжаем в это место(Кемер, Чамьюва), просто выбираем разные отели. Скажу сразу, впечатление хорошее, может потому что ехали с позитивным настроем))

Вылет у нас был ночной, до отеля добирались полтора часа, с заездом в другие отели. В отель прибыли к 10, оставили багаж на ресепшене, переоделись в хамаме и пошли на пляж, на ресепшене нам пообещали заселить как только подготовят номер и к 12 заселили, номер был в сторону дороги с видом на горы и кусочек моря, нам очень понравился. В номере было всё необходимое, 2 полотенца, мыльные принадлежности добавляли, когда заканчивались, тапочек и халатов нет( но их не было и в других отелях, поэтому мы и не ожидали). Ежедневно, за исключением, когда мы отказывались, проводилась легкая уборка номера, полотенца меняли, когда мы их оставляли на полу. Тв в номере флэшку не читает, но есть достаточно русских каналов, мы смотрели ТНТ и СТС.

По поводу питания, ресторан а-ля-карт в отеле есть, но был закрыт за недостатком желающих, питались в основном ресторане. Завтрака как и везде здесь скудноватые), многочисленные хлопья, готовили манную кашу, овсянку, омлеты, ну и конечно обилие сыров и зелени, на обед было уже получше, понравились супы с чечевицей, из мяса было: курица и субпродукты, индейка, баранина; из рыбы: скумбрия и речная форель; но рыбу подают не часто, из фруктов: яблоки, апельсины, грейпфруты, арбузы, дыни. Вечерами, как и везде, разнообразия еды было больше. Да, и по четвергам обычно турецкая ночь, тогда всех гостей радуют очень обильными закусками и шоу программой. В целом, питание приемлемое, всего хватает, единственное часто блюда достаточно острые, мне по вкусу, а вот подруге пришлось перебирать.

Персонал услужливый, быстро убирает грязную посуду со стола, бармены официанты вежливые, если им не хамить.

В баре у бассейна все напитки местного производства, пепси, спрайт, фанта, из алко: джин, виски, пиво Эфес.

В баре на пляже еды нет, только прохладительные напитки, из алкоголя только пиво.

Пляж не далеко от отеля, пара мин ходьбы, просторный, лежаков всем хватает, приятно порадовал по сравнению с Кемером, есть волейбольная площадка и поляна для зарядки.

По вечерам в отеле проходят различные шоу программы, ребята из анимации развлекают посетителей из всех сил), очень понравилось комеди шоу, вечер живой музыки и турецкая ночь.

Отдыхом остались довольны, атмосфера в отеле позитивная, надеемся вернуться еще раз в этом году

Добавлено 22.06.17 10:28 (2 518 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)