Регистрация: 22.06.17
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Никогда не пишу отзывы, но тут не сдержалась. Надо чтобы люди понимали куда едут и что получат за те деньги что заплатили. Мы с семьей много где были - из пляжного от Анапы и до Мальдив повидали, предпочитаем "все включено", где это предусмотрено, не ниже 4-х звезд. И вот дошли наши ноги до Греции! По отзывам друзей мы ожидали всего самого лучшего от этой поездки, но отель очень подгадил наши впечатления, спасло немного самостоятельное мини путешествие на арендованном авто на пару дней, там мы увидели и прекрасную Грецию и гостеприимных людей и вкусную еду и вино. А так по- существу: при заселении нам показывали бумажку что у нас полупансион, хорошо что распечатали с собой ваучер, в котором написано all, вот так надрать хотели прям при входене было б ваучера хз как бы доказывали.

Не понятно кто им присвоил 4 звезды, трехэтажное здание похожее на советский санаторий и внутри и снаружи. По два полотенца на мордулица. Вода горячая вечером еле течет. Спортзала, сауны, косметического кабинета нет. Матрасы - пружины в спину. В номере Минибара нет, воды бутилированной тож нет, чайника и набора чай/кофе нет. Кондиционер очень шумный, спать с ним не возможно, регулировки мощности нет. Номера оооочень маленькие, шумные, слышно как соседи какают, двигают стул наверху и тд, но дабы быть объективной, из плюсов убирали очень хорошо, белье и полотенца меняли каждый день. Слава горничным. Это второй и последний из плюсов. Первый это близость к морю и относительно песчаному пляжу. Еще отзывчивые сотрудники на ресепшн как то спасали ситуацию. Все, из плюсов реально все. Анимации никакой, ни для детей ни для взрослых. Еда. Всю неделю одно и тоже, жареная курица, котлета и тушеное мясо, пару видов салата, суп из порошка прям вкус и запах доширака, овощи, выбор минимальный, фруктов почти нет (что то одно - или апельсин или яблоко или киви) это в середине июня, когда рынки ломятся от персиков, черешни и тд. Сладкого тоже пару блюд непойми чего, пудинг порошковый и "глиняный" торт.

На ужин была та же еда что и на ужин, пару раз правда, попали на жаренную рыбу. Напитки из меню "все включено" все порошок, все начиная от газировки и вина, крепкое не знаю из чего делают, но явно суррогат. Подошла взять на пляж два пива (мужу и себе) и газировку сыну, не дали газировку - в одни руки не больше двух стаканов вот такое все включено. Еще эпизод из нашего отдыха -обед до 14:30, ровно в 14:30 нас погнали из-за стола, хотя ребенок чуть-чуть не успел доесть. Если полупансион - лежаки платно 6€ день, парковка 15€ в день. Бассейн маленький и грязный, детей побрезгуешь туда пускать, взрослым трем уже тесно. Еще при нас история - Женщину с внучкой поселили в другой отель еще ниже уровня, этого же хозяина, а платила она за grandotel. Она не смогла ничего сделать. Ну и под конец, выезд был из гостиницы в 20:20, нас попросили собрать вещи и покинуть номер в 12:00, сняли браслеты и оставили без еды. Короче, этот отель реально подрывает впечатление от страны и людей, жаль тех туристов что попадут в него и будут разочарованы. Мы не избалованные и не привередливые, я написала так как оно есть.

не плохо убирали номер близость к морю
отвратная однообразная еда состояние мебели и матрасов отношение сломаная сантехника шумно отсутствие в номере минибара отсутствие в номере чай кофе маленький бассейн отсутствие спортзала платный вайфай отсутствие в номере бутелированной воды отсутствие вечерами горячей воды маленький номер
Добавлено 22.06.17 10:36 (3 135 символов в тексте)

16:33 28.08.17

Вот это отзыв похож на то что я видел сам в отеле. А то читаешь про "все такое прекрасное", аж тошнит. Мутные правила проживания, чушь про один стакан в одни руки в баре (они типа боятся что мы будем угощать бездомных негров, которых по пляжу шастало пол Африки), хамское поведение персонала, грязь кругом, пресная еда и юпи вместо сока....ничего не изменилось.

23:05 30.11.17

Полностью поддерживаю и Алексея, и Юлию. Описывать убогость данного отеля не буду. Скажу только что "Отель" не стоит тех денег. И не соответствует 4*. А ставить оценки ставить отелю за пляж и море Эгейское все-равно что оценивать школьника не за грамотность, а за красивую обложку тетради. Понятно, что у всех людей разные представления о качестве еды, номерах и отдыхе. Но будьте бдительны - не портите себе отдых и настроение., а возможно и впечатление о Греции. Этот отель островок наплевательского или надувательского отношения хозяев к туристам. Т к хозяева не греки, а выходцы из бывших республик СССР.

00:09 01.12.17

Да, все положительные отзывы, такое ощущение что заказные, даже написаны в одном стиле.

00:12 01.12.17

Эх, жалко людей, кто поедет туда. Кстати, с этого отеля я начила писать отзывы и плохие и хорошие) до попадания в эту клоаку и в голову не приходило ни читать ни, тем более, писать озывы)))

Все отзывы Юлия (1)