Регистрация: 22.06.17
мае 2017
29.05.17 - 07.06.17

Отель норм!

Отдыхала с конца мая по начало июня 2017. Если вы планируете гулять по Алании то летите в этот отель смело! Было чисто, спокойно, в принципе голодными не ходили)) В общем если Вы особо без претензий, то вполне твёрдая трёшка- отдохнуть можно! Поставила все пятерки: по по размещению (так как переселили в др.номер когда не понравился первый вариант), по сервису (т.к. сразу прибежали по просьбе проверить сейф в номере), по питанию (т.к. всегда можно было чёнить покушать)) Кстати есть бесплатный WiFi в холе, и даже в номере пробивает))) Короче главное настрой!)))

Добавлено 22.06.17 11:05 (565 символов в тексте)

15:23 28.06.17

скажите, пожалуйста, есть ли в баре отеля пиво? На пляже лежаки и зонтики платно или нет?

15:39 28.06.17

Пиво было. За лежаки и зонтики мы не платили, хотя постоянно пользовались...уж не знаю почему, то ли народу мало, то ли мы в пляжном баре периодически что то покупали))

13:06 03.07.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОТДЫХАЛА В ОТЕЛЕ С 19 -30 ИЮНЯ. РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ: БЛИЗКО ОТ МОРЯ(3 МИНУТЫ), НЕДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА, ХОРОШИЕ НОМЕРА( ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАСЕЛЯТЬСЯ В 1 КОРПУС), В НОМЕРАХ УБИРАЛИ ЧАСТО ,ПИТАНИЕ НЕПЛОХОЕ, WI FI В НОМЕРЕ СЛАБОВАТ, ПЛЯЖ ПЕСЧАНЫЙ, ЗА ЛЕЖАК БЕЗ ЗОНТА Я ПЛАТИЛА НА ПЛЯЖЕ 5 ЛИР,ЕСЛИ 2 ЛЕЖАКА И ЗОНТ,ТО 10 ЛИР. ВСЕ НЕПЛОХО,РЕКОМЕНДУЮ!

13:07 03.07.17

P.S. ЕСЛИ ЛЕЖАТЬ НА ПЕСКЕ,БЕЗ ЛЕЖАКОВ,ТО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО.

11:31 10.07.17

Подскажите, есть ли в отеле утюг?

10:07 11.07.17

Не могу ответить... я брала свой (дорожный)

21:51 15.07.17

Подскажите - Вы по "всё включено" были? за кондиционер и мини-бар (пустой) надо было доплачивать?

08:23 17.07.17

Да, по "всё включено", но не то что мини-бара, у нас даже холодильника в номере не было)) за кондей вроде нужно было доплачивать, но мы не пользовались (было норм) кстати, кондиционер жил собственной жизнью, то включался- то включался))

Все отзывы Наталья (1)