Регистрация: 22.06.17

Отзыв об отеле Ателика Гранд Прибой (отель был переименован 01.10.17)
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17

3.7

Нормальная тройка

Добрый день!

Это мой первый отзыв. Поэтому не судите строго если не совсем полно и чётко опишу.

Отдыхал в этом отеле вместе с семьёй - жена, сын (6лет) в июне 2017, только приехали и очень захотелось написать отзыв. При выборе отеля прочёл все отзывы о нём и к сожалению не прислушался.

Читая отзывы туристов создаётся очень сильное впечатление, что половина отзывов заказные, либо люди которые их пишут просто пили по чёрному в отеле и ни чего не видели. А может и вообще это их первый отель.

Мой совет - не ведитесь на эти хвалебные отзывы без минусов, ну не бывает же так. минусов хватает.

И так начну: Приехали в 11-00 и через пол часа уже были в номере, перед этим короткая экскурсия по территории (если её так можно назвать), и первое впечатление от увиденного - толкотня у бара во дворе и громкие но непонятные рассказы кого-то о чём то(потом выяснилось что это аниматоры) и хорошая детская площадка под навесом (сынишка сразу туда побежал как увидел).

Номер достался во 2 корпусе с видом на бассейн, номера добротные, всё исправно и чистенько, довольно просторные. Итог: номерной фонд на 5.

Переоделись и пошли на обед. Пришли в 13-15 и поняли что в этом отеле надо приходить к открытию или через час, так как мест уже не было. Заключение по питанию: столовая с виду большая, но с кол-вом народу не справляется (беда многих отелей), питание довольно неплохое, всё вкусно, но с фруктами как то уж очень слабовато (пару яблок, апельсинов и бананов мелконарезанных), потом на обед появлялась черешня, но чтоб её взять приходилось стоять и ждать когда её принесут (15-20 минут) потому, что приносили мало и как правило хватало на 3 - 4, очень часто сталкивались с тем что если одно блюдо заканчивается, то его уже больше не принесут (приносили аналогичное но менее востребованное, например: курица жаренная - потом курица варённая, картошка жаренная - потом отварная и т.п.) В итоге вывод: хочешь сесть и съесть приходи до открытия. Радовало что хоть на завтрак такого не наблюдалось. Итог: питание 4, организация питания 3. И чуть не забыл: после обеда или ужина выходишь из столовой и волосы дыбом - во дворе свинарник (по другому ни как не назовёшь), филиал столовой - где едят, где горы посуды с остатками не съеденного, на полу всё что до рта не донесли. Ну хочется сказать, если уж можно выносить тарелки во двор то поставьте там официантов. Да и после обеда или ужина хочется посидеть под навесом, а тут фиг. маленький дворик превратился в ****.

Детская площадка как и писал сыну понравилась, и с виду довольно безопасная. Есть ещё зал марсель - в нём бильярд, настольные игры, и игровая приставка х-бокс, ну и небольшая детская комнатка с аниматором-воспитателем. Итог для детей просто рай.

Бассейн - то холодный то теплый, каждый день разный - если он с подогревом то почему не поддерживается комфортная температура, экономят что ли. И опять ужас: по дну как по пляжу, дно бассейна в песке и иногда что то плавает неприятное, чистят его очень плохо, если вообще чистят.

Пляж хороший, добротный навес, шезлонги - места хватает, и от навеса до моря метров 5, кругом чистенько. Дорога до пляжа максимум 5 минут очень медленным шагом. Вот только ни душа не туалета :(. Итог пляж на 5.

Очень понравился бар Парижский дворик, единственное место где можно посидеть спокойно и в относительной тишине.

Систему всё включено описывать не буду, её уже и так расписали. Вечерами пол отеля ходят на автопилоте.

Анимация ну 3, не больше. И чем там восхищаются люди, разве только если ты под градусом. Сын 2 раза вечером поучаствовал, и больше мы его туда заставить пойти не смогли. И создаётся впечатление что аниматоры глухие, или просто врубают громкость чтоб всё джемете слышало (реклама типа, громко-значит круто - деревенский стиль). понравился нам только аниматор Алексей (большой такой, на гладиатора похож) заводной и весёлый всегда, истинный талант на наш взгляд.

Общий итог: больше в этот отель не поеду, хотя разве только как пишут надо приезжать не в сезон, может тогда и все минусы пропадут.

И люди пожалуйста не верьте этим хвалебным отзывам. Не всё так гладко как они пишут. (хотя если как некоторые туристы с утра пьют, днем пьют, вечером пьют, то мож оно тогда и действительно всё хорошо).

Отель не рекомендую! он не рассчитан на такое кол-во людей (только если при заселённости на процентов 50-60, не больше.)

пляж бар парижский двор персонал расстояние до пляжа
организация питания не рассчитан на большое кол-во людей
Добавлено 22.06.17 11:12 (4 349 символов в тексте)
Все отзывы IgorDan42 (1)