Регистрация: 13.09.11
Отзыв об отеле Centara Grand Phratamnak Pattaya (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
20.05.14 - 07.06.14

праекрасный отель

Пишу отзыв с запозданием. Отель новый, все очень красиво, мебель fendi. Заселили сразу по приезду оставив депозит. Номер у нас Делюкс с ванной и душевой кабинкой, шампуни как для взрослых так и детский комплект обновлялся постоянно, уборка производилась каждый день. Единственное, что в номере де люкс не куда разместить экстра бед и ребенок спал с нами, но мы к этому были готовы). Очень приятно когда возвращаешься вечером в номер и тебя ожидает комплимент на ночь, небольшие две шоколадки и цветочек орхидеи (жаль не запечатлила). Море через не оживленную дорогу, что вовсе не отягощает отдых. Лежаки были бесплатными ппо карточкам от отеля на общественном пляже, вход в море пологий песчаный, полотенца получали на ресепшене. Прекрасный бассейн на крыше отеля с гидромассажным отделением, пару раз заказывали обед в ресторане на крыше , все вкусно и достойно. Кафе: Отдельно хочу отметить это завтраки они разнообразны и вкусны. Большой выбор свежевыжатых соков, рыба (семга и форель нарезкой, сыры (дор блю, пармезан и еще пару видов) в стороне молодой человек готовит то ли китайские пельмешки (точно не помню их название, но мы их так прозвали) Столовые приборы все чисты тарелки отливают перламутром, кофе официанты подходят и наливают сами (очень вкусный).Так же хочется отметить дизайн ресторана, где проходят завтраки прекраснейший аквариум, в холе стоит электронный рояль, который воспроизводит негромко различные произведения, на ресепшене всегда живые цветы собранные в оригинальные композиции. Рядом с отелем магазин фемели(если не ошибаюсь) и есть обменный пункт валюты.. Хочется отметить, что есть трансфер до центра Фестиваль в комфортабельном микроавтобусе. Так как мы отдыхали с ребенком часто ходили на торговые ряды рядом с отелем Патая парк, там можно купить и покушать и за столиками посидеть поужинать, а ребенок потом бегал играя с детьми и танцевал на диско которое проводилось. Задачи искать минусы не было всем остались довольны. Хотя и попали когда вводился комендантский час в Паттае.

вид с 5 этажа из лифта

отель

ресторан отеля на завтраках

Капсульная кофе машина

пляж отеля

Добавлено 22.06.17 11:35 (2 019 символов в тексте)

12:09 25.06.17

Дорогая Dimetra,

Очень Вам благодарны за подробный отзыв об отеле Centara Grand Phratamnak Pattaya, а еще за Ваше время на написание его.

Мне лично очень приятно слышать, что сервис оправдал и превзошел все ваши ожидания. Ваши слова уже переданы всем сотрудникам отеля. В свою очередь, мы будем и дальше продолжать держать высокие рамки сервиса для всех наших гостей.

Ваш комментарий поможет гостям, которые еще не отдыхали с нами, больше узнать о нашем отеле, на столько он в деталях, еще раз спасибо за это!

Я и весь персонал отеля очень надеемся увидеть Вас снова в Centara Grand Phratamnak Pattaya в самом ближайшем будущем.

Удачи во всем и скорейшего отпуска,

Татьяна Лебедева
Front Office Manager