ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 7668
Photos: 9
Vacation as a With family in
June 2017
08.06.17 - 16.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все испортила ОЧЕНЬ ГРОМКАЯ анимация

Всем добрый день! Присоединяюсь к каждому слову, написанному ранее - я бы оценила отель по пятибальной системе так:

сам отель (чистота, красота, удобство) - 6

персонал (профессионализм, доброжелательность) - 6

море (наличие шезлонгов, заход, чистота, красота ) - 6

отдельно работа бич-боя Али - это просто отдельный респект - 8

питание - это вообще 10 баллов - мы много ездим, это лучшее питание из всех отелей разных стран, в которых мы были.

Т.е. по всем параметрам отель зашкаливает, все не просто хорошо, все супер, замечательно, и еще масса превосходных эпитетов.

НО! одно большое НО, которое для меня перечеркнуло все прелести - это ЧРЕЗМЕРНО ГРОМКАЯ АНИМАЦИЯ. Вот именно настолько громкая. Ровно в 14-30, когда дети, да и взрослые, пока солнце слишком активное, могут отдохнуть после обеда - врубаются громкоговорители на ПОЛНУЮ мощность (так, чтобы было слышно во всех окружающих отелях) и на трех языках в микрофон прокрикивается расписание на день. Зачем? Почему не написать? И, главное, зачем так громко? Поскольку на трех языках (на русском совсем непонятно, я разобрала только "пятнадцатьнольноль"), это длится очень долго, потом врубается музыка. И вечером с пол-девятого до 23 на той же громкости проводится вечерняя анимация. Не спасают закрытые окна, голова начинает болеть после 10 минут такого развлечения. А в последний наш вечер боло еще хлеще - в качестве анимации было устроено караоке. Представляете - на такой громкости на весь отель фальшивое пение!! Первый раз я была рада, что уезжаю. И это очень жаль.

TRANSLATE
Advantages
сам отель питание море персонал бич бой али интернет работал даже в номере еще раз питание
Disadvantages
чрезмерно громкая анимация
Added 22.06.17 11:57 (1 545 characters in the review)
Add comment
Complain

14:51 26.06.17

Здравствуйте,Галина. Возможно,вам стоило попросить номер,выходящий на релакс-бассейн. Там тихо и спокойно. Нас заселили с балконом,выходящим на дорогу,но по нашей просьбе поменяли без проблем.) Отдыхали с 7 июня,приезжали в этот отель 2 раз.

08:33 05.07.17

"пятибальная" система это когда оценки от 5 до 10?, т.е. 6 это чуть выше абсолютного позора?

13:19 07.07.17

Нет, это означает 5+++++
Я же написана, по всем показателям отель выше пятерки, везде пять с плюсом и больше. Кроме шума, который меня достал ((

15:50 28.09.17

да они все в Турции как с ума посходили с этим звуком! невозможно мимо отеля пройти,а уж внутри!! Может хотят сделать нас глухими?

12:58 12.10.17

Уважаемая Галина!
Мы были очень рады познакомиться с Вами и хотим поблагодарить Вас за хороший отзыв об отеле Can Garden Resort. Ваши хорошие слова мы передали руководству и сотрудникам отеля, также как и критику громной музыки возле активного бассейна.
Желаем Вам и Вашей семье всего наилучшего и надеемся, что несмотря на мелкие недочеты Ваш отпуск прошел хорошо.
Команда Can Garden Resort.

Sign up